Страницы:  …   18 

Rulex J. Bro:

мне вот интересно. неужели люди настолько богатые чтобы бросать машины?

Машина стоит - кушать не просит. А потом какая-нибудь опять "программа утилизации", и вот 50 килорублей, "как нашел" smile
А в утиль на лом - значительно дешевле...

Злой таксист:

Машина стоит - кушать не просит.

налоги то никто не отменял или я ошибаюсь ?

FOCUS*nik:

Злой таксист:

Машина стоит - кушать не просит.

налоги то никто не отменял или я ошибаюсь ?
Смотря на кого оформлена...
у нас есть возле дома подснежников штук пять шесть

Добавлено  09.03.2016 16:18:03:
кстати а если авто брошено и хозяева неизвестны как его приобрести в собственность интересует процедура

Отредактировал matyushev _mikhail (09.03.2016 16:18:11)

matyushev _mikhail, Где то даже статья была...Реально все это дело на пол года-год может затянутся, а там и машину либо в чермет сдадут, либо разворуют.
https://www.drive2.ru/c/1902688/
нашел=)

Отредактировал BuT (09.03.2016 17:03:13)

Жалко машинку. Аж присела:(((
Вологда. "Подснежники" или бесхозные машины | Жалко машинку Аж присела (((

Lucky-haunter:

Жалко машинку. Аж присела:(((

на гагарина . у шиномонтажки)

matyushev _mikhail:

Lucky-haunter:

Жалко машинку. Аж присела:(((

на гагарина . у шиномонтажки)
Да там.
А моя бывшая тоже в гугробе стоит на Ленинградской у Гастронома:((((
Дальняя, 24. Стоит всю зиму. Тоже был сугроб сверху. Недавно утырки правое зеркало снесли.
Вологда. "Подснежники" или бесхозные машины | Дальняя, 24 Стоит всю зиму Тоже был сугроб сверху Недавно утырки правое зеркало снесли.
Напротив Гагарина 53
Вологда. "Подснежники" или бесхозные машины | Напротив Гагарина 53
Китайутиль таких ведер будет много .. и выкинуть жалко и ремонтировать уже никак.
у нас во дворе таких подснежников полдвора заставлено

Толмач:

Китайутиль таких ведер будет много .. и выкинуть жалко и ремонтировать уже никак.

Это не Китай, как тут прокомментируешь (Кирова, 16)?
Вологда. "Подснежники" или бесхозные машины | Парковка
Andrew_35,  Далеко пойдешь!!!popcorn
Пусть кто-нибудь уже заберет енто корыто с Южакова 3 - всю зиму чистить подъезды мешает
Вологда. "Подснежники" или бесхозные машины | Пусть кто-нибудь уже заберет енто корыто с Южакова 3 - всю зиму чистить подъезды мешает

Leshik:

Пусть кто-нибудь уже заберет енто корыто с Южакова 3 - всю зиму чистить подъезды мешает

Зачем убрать?
Горку детям сделать smile
Согласен. Но надо как минимум до детской площадки доволочь )
Не китайутиль и не корыто... уже год как стоит, летом хозяин пытался завести уехать, но «не шмогла») Крайслер 300С, если чо
Вологда. "Подснежники" или бесхозные машины | Парковка

Хомычъ:

Крайслер 300С

Он не хочет его продать?
Он, по моему, забил на него. Парень молодой, с Крайслера пересел на Рейндж Ровер, при этом Крайслер с номерами 32 регион, а Рейндж с питерскими. Сам в соседнем доме живет (девятиэтажка на заднем плане), при этом бросил авто в нашем дворе, хотя у них парковочных мест поболе. Давненько его не видел, несколько месяцев... если интересно, как оттает, я записочку ему под дворник подложу, но машинка неухоженная, уже бока поцарапаны, резина лысая в ноль, ЛКП пузырится
Он его летом пытался от Рейнджа прикурить, масло доливал, долго танец с бубном исполнял, но воз и ныне там