Страницы:  …   6   … 
Andrew_35, если накроется один из компонентов , где будешь искать его для этой сигналки?
Саня Борода, я вот счас к старлайну А4 ничего найти не могу, было дело - запарился искать брелок к "центурион над 2", а тут вся сигналка по цене брелка
Это что ты такое не можешь найти к старлайну ?
и брелок у друзей из китая стоит нифига не 3 тыра smile

Саня Борода:

Это что ты такое не можешь найти к старлайну ?

Основной брелок (с ЖК экраном) к starline twage a4

Добавлено  08.03.2017 15:46:28:

Саня Борода:

и брелок у друзей из китая стоит нифига не 3 тыра smile

а4 у них нет. Только корпус (т.к. он одинаков с а6 и а9)
Там (у друзей) и сигналки совсем по смешным ценам
Действительно с этим ()() сейчас . Но ничего удивительного, ведь нашим ( у меня на 2103 А2) сигналкам больше 9 лет .
Я бы на твоём месте старлайн Б9 поставил . К нему по крайней мере пока без проблем можно купить брелок в китае. Есть даже выкидухи ( ключ с выкидным жалом) в которые можно поставить внутрянки от брелка с обратной связью.
А для себя я уже определился , что сигналки которые я буду ставить в будующем будут только с диалогом.

Саня Борода:

Я бы на твоём месте старлайн Б9 поставил

Так их тоже новых нет

Саня Борода:

старлайн Б9 поставил . К нему по крайней мере пока без проблем можно купить брелок в китае.

потому что их копии выпускают под брэндами KGB и Cenmax
А по логике это такой же Китай как и указанный RedScorpio (написано, что диалог, ещё и возможностью установки gsm модуля)
На заборе тоже написано ...
Сомневаюсь , что там диалог. Шерханы тоже заявляли диалог, а по факту ...
Вот интересная тема, про-во отечественное:
https://zont-online.ru/katalog/internet-magazin/auto
по функционалу не уступает старлайнам и пандорам, но дешевле.
Многие пандоры компактнее. Ну и нет у зонта похоже цифровых блокировок, особенно беспроводных.
Так что закономерно, что цена ниже))  Пусть развиваются, микролайлн давно занимается охраной. Да и конкуренция для нас потребителей хорошо.

Саня Борода:

На заборе тоже написано ...
Сомневаюсь , что там диалог. Шерханы тоже заявляли диалог, а по факту ...

А кодировка aes-128 разве не диалог? У меня такая, сигнализация шерхан мобикар 1.
У меня с салона стоит Шерхан magicar 10 - претензий по сути нет, разве что батарейку брелок кушает быстро, из новых я наверное взял бы mobicar2 - сильная модель и по уровню защиты и по удобству - можно с телефона настраивать и управлять.

Shinobi:

У меня с салона стоит Шерхан magicar 10 - претензий по сути нет, разве что батарейку брелок кушает быстро, из новых я наверное взял бы mobicar2 - сильная модель и по уровню защиты и по удобству - можно с телефона настраивать и управлять.

С телефона очень удобно было бы, мне такую что-то не предлагали, я бы поставила... а брелок нужно с собой носить тоже или только телефон?
так.. специалисты.. подскажите эти ценники нормальные?  точнее в пределах разумного? и стоят ли они того?

STARLINE B96 2CAN+LIN GSM-GPS: 41900 руб.

STARLINE B96 2CAN+LIN: 28600 руб.

STARLINE E95 BT 2CAN+2LIN GSM:34500 руб.

STARLINE E95 BT 2CAN+2LIN: 26740 руб.

СИГНАЛИЗАЦИЯ STARLINE S96 BT GSM: 31000 руб.
infy_bard, какие требования то к ним?
Бери Пандору))
MadMax2112, требования? да что б в автосалоне выдали машину уже с установленным всем... :)) один хер КАСКО лучшая сигналка :)


кстати без сигналки могут быть поблемы с страховкой? на моём ведре стоит штатная примитивная..дак вроде в Северном не придирались.

infy_bard:

MadMax2112, требования? да что б в автосалоне выдали машину уже с установленным всем... :)) один хер КАСКО лучшая сигналка :)

Если использовать как открывашку, то можно ставить любую!
Салонные установки чаще всего глючат ИМХО.

infy_bard:

кстати без сигналки могут быть поблемы с страховкой? на моём ведре стоит штатная примитивная..дак вроде в Северном не придирались.

Я страховал со штатной после покупки, не было проблем.
Лет шесть назад человек, занимающийся установкой сигналок сказал : цена -100 т.р с установкой ..и не чтоб твое авто не угнали.а чтоб возится с ним просто  времени жалко было...все что дешевле...фигня,  просто для душевного спокойствия

Отредактировал Палыч (25.05.2018 07:54:37)

бляха муха я не говорю нужно не нужно.. я про конкретный список и адекватность этих цен.... мне его предлагают в автосалоне.. других вариантов не предлагают.