Уважаемые! Есть у кого записи с регистратора с дтп на Ленинградском сегодня мосту в 16-35? Не анонимно, свяжитесь!

8-964-661-41-61
8-911-503-73-43

или мне в личку



Отредактировал Дмитрич_35 (05.03.2017 20:04:30)

davad3000:

Уважаемые! Есть у кого записи с регистратора с дтп на Ленинградском сегодня мосту в 16-35? Не анонимно, свяжитесь!

Там что-то не понятно? СМИ все расписали.

ILIA:

Там что-то не понятно? СМИ все расписали.

А СМИ это истина в последней инстанции?

Полинα:

ILIA:

Там что-то не понятно? СМИ все расписали.

А СМИ это истина в последней инстанции?
Полина, поэтому и вопрос стоит.
ILIA,  когда ты сможешь к делу такие сообщения таких СМИ привязать - тогда я готов буду с тобой согласиться.

davad3000:

ILIA,  когда ты сможешь к делу такие сообщения таких СМИ привязать - тогда я готов буду с тобой согласиться.

Поэтому и спрашиваю, есть подводные камни davad3000?
товарищи, ну зачем устраивать онлайн-вологду????    есть простая просьба - нужны видеозаписи и все.....  зачем и что вы хотите знать и обсуждать??

все просто - мой товарищ попал в этот замес. для любых дальнейших действий записи, полученные любыми приборами видеофиксации лишними не будут.

Дмитричу - респект, дал наводку на ресурс где может быть.
да, вчера форумчанину с вологда4х4 в уазку влетели

Добавлено  06.03.2017 09:56:42:
http://vologda4x4.ru/viewtopic.php?id=15130
Миша, я как бы очень сильно в курсе! smile
biggrin
Простите, не удержался.
davad3000, ты с Иваном стоял? Про видео это я сказал - spunkmayer в чате смутил
Тоже ищем видео
serega99, я не смущал, я писал про то, что пост опубликовали, а не про то, что кино выложили))) Небольшая непонятка получилась)))
spunkmayer, уже потом понял, что ты про пост. Ладно не суть, важнее видео найти
Я так понимаю, что кино пока не нашлось?
в процессе.... Миша намудрил, блин.
Пострадавшая участница ДТП ищет свидетелей

Добрый день, я пострадавшая в аварии. Помогите пожалуйста найти свидетелей ДТП на Ленинградском мосту 5.03.2017 в 16.30 , может у кого-то есть запись с видео регистратора, может кто-то проходил в этот момент ... заранее спасибо https://vk.com/wall-46249401_5677647

мой телефон +7-911-535-90-17 Сергей
serega99,  есть уже тема про это ДТП
davad3000, я знаю