Страницы:  …   23
Пишем кто где учился и что НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.



суровые вологоцкие автоинструкторы smile

Дядя Дима:

пока не отвалится хрен

а как он следующую ученицу "обучать" будет? )))))

gazelle 35:

а как он следующую ученицу "обучать" будет? )))))

закажет по интернету электрический =)
большинство инструкторов неадекваты. за деньги клиента их же и обгадят, а ученики утираются. не припомню, где ещё такое отношение к клиенту встречается
надо было ему клюв набок загнуть.
Хочу рассказать про автошколу "СТАРТ" !училась я там давненько у инструктора Саши на нексии. Человек не адекватный,нагло пристает,намекает на секс,хотя женат. Вечно нервный. В общем личность тошнотворная. Хорошо,что сдала сразу и больше его не видела. слышала то же самое от девушек,кто у него учился.
кто то кому то мстит :)

infy_bard:

кто то кому то мстит :)

Ну не обязательно, может реально накипело...приставал.Теперь девушка хочет предупредить всех.

it-vologda:

infy_bard:

кто то кому то мстит :)

Ну не обязательно, может реально накипело...приставал.Теперь девушка хочет предупредить всех.

Liska:

Хочу рассказать про автошколу "СТАРТ" !училась я там давненько у инструктора Саши на нексии. Человек не адекватный,нагло пристает,намекает на секс,хотя женат. Вечно нервный. В общем личность тошнотворная. Хорошо,что сдала сразу и больше его не видела. слышала то же самое от девушек,кто у него учился.

Вот выделенное как-бы про "накипело" не очень намекает.
давноооо давно помню в форсаже одного толстожопого  неадеквата выгнали, было много писменных жалоб. чел частенько с бодунища жудкого на работу выходил
не прочитала отзывы и пошла учиться в АБВ. это капец. не персонал, а хамло. ничего делать не хротят. за три месяца два раза было практическое занятие. куча причин разных чтобы не проводить. ужас!

tonik571:

большинство инструкторов неадекваты. за деньги клиента их же и обгадят, а ученики утираются. не припомню, где ещё такое отношение к клиенту встречается

У всего правительства РФ и околоправительственных органов, не? За наши же деньги нас же трахают =)
Вова, ты чо?:)))

spunkmayer:

Вова, ты чо?:)))

накипело wink
я так-то про некропостерство)))
ну тогда взгрустнулось )
Также считаю