Страницы: 1 
Знаю, что не любят такие темы, но все-таки рискну и выложу. У моей бывшей жены случилось несчастье- заболел ребенок. У малыша редкое генетическое заболевание иммунной системы: Хроническая гранулематозная болезнь (ХГБ) и ему требуется трансплантация костного мозга.
Такую операцию могут сделать только в Цюрихе.
До 15 марта нужно собрать большую сумму денег (45 000 СHF)
Пересказывать все не буду, в группе https://vk.com/ivashkashubin все описано.
Всегда думаешь, что тебя такое не коснется, а тут хоть и у бывшей жены, но большое несчастье, и я стараюсь хоть как-то ей помочь.



Artemon:

Знаю, что не любят такие темы,

Тоже был неприятно этим удивлен.


Красивый мальчик. Глаза взрослые.

Ребята!!! Надо Помочь!
Завтра перекину обязательно.
Сам был в такой ситуации.
Для неверующих, подтверждаю каждое слово Artemon, можно сказать с первого класса вместе.
Выдержка со странички для Прагматиков:
Благодаря добрым людям и частным спонсорам нашего города нам удалось оплатить наш первый депозит (10 000 CHF) для консультации в клинике Kinderspital в Цюрихе, которая занимается лечением ХГБ на протяжении многих десятилетий и имеет лучшие в Мире показатели успешности 95%.

Т.е. шансы у мальчишки очень хорошие, нужно всего лишь помочь деньгами. "Из капель малых собирается море"(С)

Pascha1976:

Завтра перекину обязательно.
Сам был в такой ситуации.

Слава богу в такой ситуации не был и даже врагу не пожелал бы. Уже перекинул в меру своих финансовых возможностей.
Дай бог, чтоб мальчику помогли.
artemon  желаю вашему ребенку бывшей жены  скорейшего выздоровления

Отредактировал matyushev _mikhail (27.01.2017 12:32:28)

общая сумма сбора 25 млн р??? blink
matyushev _mikhail, это не мой ребенок, а моей бывшей жены.
RazzoR, да 25 млн.....

Artemon:

matyushev _mikhail, это не мой ребенок, а моей бывшей жены.
RazzoR, да 25 млн.....

Да какая разница чей ребенок, ему жизненно необходима наша помощь. Мальчуган должен жить.
RazzoR, откуда такая сумма?
spunkmayer, в вк написано вроде было

СУММА СБОРА 410'000 CHF
(ориентировочно 25'731'600 руб.
по курсу 1 CHF =62,76 руб. на 27.10.16)


кинул конечно копеечку.. но хз что за цифры такие адские...как такое накопить..
infy_bard, лучше не думать. На страничке написано, что надо первоначально 2,7 млн. до какого-то марта, потом вроде какой-то фонд подключится..
я правильно понял со страницы вк, что можно свою посильную помощь перекинуть на счет теле-2, не заморачиваясь переводами на киви кошелек или спербанку?
gazelle 35, Правильно. С этого номера они смогут вывести деньги.
Я может покажусь многим плохим чм..... Но Сколько не переводил всегда нет отчета. Один раз перевел. ./Потом оказалось мама ребенка отдохнула в юс ... Да 25 лямов это не реал. Хотелось бы хоть один документ на эту сумму и Мамины анализы все при беременности
Artemon, Оказала небольшую мат помощь.
В школе у ребенка планируется ярмарка, попрошу администрацию школы, что бы вырученные средства передали Маме Ванечки.
Х12, отчет каждый день https://vk.com/topic-130594687_36222114

Artemon:

Х12, отчет каждый день https://vk.com/topic-130594687_36222114

Я надеюсь Ваши Квартира и Авто ПРОДАНЫ?
facepalm