Добрый вечер! Суть такова. Открыл машину ключем. завел. вторым ключем закрыл дверь (ключ со штатной сигнализацией) в итоге машина заведена. штатная сигнализация не открывается. ключем открыть не могу. (НЕ ЗАМЕРЗЛО) полагаю
, что подсточен ключик. Может кто оказать содействие?



Пассажирскую дверь, багажник - тоже не открыть?

A-ToNe:

Добрый вечер! Суть такова. Открыл машину ключем. завел. вторым ключем закрыл дверь (ключ со штатной сигнализацией) в итоге машина заведена. штатная сигнализация не открывается. ключем открыть не могу. (НЕ ЗАМЕРЗЛО) полагаю
, что подсточен ключик. Может кто оказать содействие?

Есть объявления по вскрытию замков-придут и помогут.

Можно самим мет. Линейкой попробовать!
ПС: батарейку в брелке поменять не вариант?
Lucky-haunter, заведена, не открыть сигналкой

Добавлено  03.01.2017 23:01:34:
A-ToNe, в пассажирской личинка отсутствует?
Форумчанин Спец, занимается вскрытием замков. Думаю в закрытом разделе форума ( где оставляли свои контакты форумчане) есть его номер телефона.

Саня Борода:

Форумчанин Спец, занимается вскрытием замков. Думаю в закрытом разделе форума ( где оставляли свои контакты форумчане) есть его номер телефона.

Нашел его телефон. спасибо
В лс номер тел отправил

Lucky-haunter:

A-ToNe:

Добрый вечер! Суть такова. Открыл машину ключем. завел. вторым ключем закрыл дверь (ключ со штатной сигнализацией) в итоге машина заведена. штатная сигнализация не открывается. ключем открыть не могу. (НЕ ЗАМЕРЗЛО) полагаю
, что подсточен ключик. Может кто оказать содействие?

Есть объявления по вскрытию замков-придут и помогут.

Можно самим мет. Линейкой попробовать!
ПС: батарейку в брелке поменять не вариант?
Батарейка не дохлая...
личинки в пассажирской двери нет.

проволокой не плохая идея, но нет такой проволоки длинной у меня.. и холодно((
A-ToNe, открывают мет. линейкой! Где у нее отвестие-расстригают и немного загибаются, вставляют между стеклом и уплотнителем и "нащупывают" растяжки замка двери.
Млин, жалко, что нет с собой,в гараж выложил.
Проволокой по такому принципу в 15*ой открывал лично, но линейкой удобнее!
A-ToNe, багажник точно не открыть?
Готовь , если холодно, 1500-1200 как сговоришься )), а самому проволокой за ручку изнутри, огибающей рамку двери, удачи

Lucky-haunter:

A-ToNe, багажник точно не открыть?

там пятая дверь с ручкой, нет там личинки
Спасибо всем за советы..как же смешно я попал(( машина заведена и в принципе дотянуться бы до стекло подъемника проволокой и нет проблем. Но нет такой проволоки . Да и время 23.30 уже и число 3 Января)) Вообщем жду форумчанина под ником Спец . Спасибо всем за отклик.

Багажник не открывается.. вероятно с момента покупки им не пользовались(( вообще не крутит.
A-ToNe, попробуй мет. рулетку подпехнуть. Может повезет-"нащупаешь" тягу замка!
Главное не порезаться:((

infy_bard:

Lucky-haunter:

A-ToNe, багажник точно не открыть?

там пятая дверь с ручкой, нет там личинки
Личинка Андрюх есть.. но не фурычит..
A-ToNe, а где она там спрятана?

Добавлено  03.01.2017 23:33:31:
а точно есть справа от номера

Добавлено  03.01.2017 23:34:27:
infy_bard, мне кажется всётаки может замёрзло? сегодня тоже закрыл(не с первого разу), потом открыл тоже не с первого.. немного напрягся... тоже оставил заведёную

Lucky-haunter:

A-ToNe, попробуй мет. рулетку подпехнуть. Может повезет-"нащупаешь" тягу замка!
Главное не поражаться:((

А это на всех машинах канает?? ибо у меня на данном авто нет  "пимпочки" сверху которая дверь запирает. там чтоб двери заблокировать ручку необходимо внутрь утопить

Добавлено  03.01.2017 23:35:42:

infy_bard:

A-ToNe, а где она там спрятана?

Добавлено  03.01.2017 23:33:31:
а точно есть справа от номера

Добавлено  03.01.2017 23:34:27:
infy_bard, мне кажется всётаки может замёрзло? сегодня тоже закрыл(не с первого разу), потом открыл тоже не с первого.. немного напрягся... тоже оставил заведёную

Да ей не пользовались с момента покупки авто.. не робит вообще.. (это я паро багажник)
WD40, тоже в лансере ключём в багажнике не пользовался.. и один раз нужно было.. тоже пришлось разрабатывать
Спасибо всем!!! Вопрос закрыт. Спец сделал свое дело за 3 минуты.

Хоть саму процедуры и не видел( просил отойти) принцип мне понятен и я его пробывал но не было подходящей вещицы одной.

Причина не открывания-истерся ключик. по сравнению со вторым новым(который был в машине в тот момент) разница значительна
а вот на дэу с ее личинками даже линейка не поможет люблю свою нэксию.