Друзья прошу помощь. Год назад в Питере в автокатастрофе погибла моя лучшая подруга детства: ((((((((.Её друг повез на мотоцикле и опрокинул.Сам жив, ни царапины,а Машуля погибла. Ездил на годовщину и выяснил что водителю (читаем ублюдку) каким то образом удалось доказать что за рулём был не он и его оправдали. Хочу чтобы эта тварь села!!!! Скину все материалы дела на почту,пишите в личку. Помогите,дело чести,на тормозах спускать не хочу



"...каким-то образом..." - каким? В материалах дела должно быть. Может он паспорт с отметками о пересечении накануне границы предоставил. Дело мутное какое-то.
Имхо, время упущено.
Djon, здесь Вам вряд ли помогут. В лучшем случае посоветуют куда можно обратиться (адвокатскую контору).

Отредактировал vlad-g35 (09.12.2016 11:45:38)

Хочу хочу....
Тварь...Ублюдок...

С таким настроем с вами нормальные люди дел иметь не будут ИМХО

zion:

Хочу хочу....
Тварь...Ублюдок...

С таким настроем с вами нормальные люди дел иметь не будут ИМХО

Ты что обижаешься? И противопоставляя нормальным, ты форумчан тем самым к ненормальным отнес!
А ты кто такой вообще? Ты бы кроме своих хочушек еще бы что ли какие аргументы привел...   А то как в детском саду - хочу игрушку.. хочу пирожное! Не дадите - так вы все плохие! И покричать еще - а-а-а-а-а! И на полу поваляться....

Написали же - сроки пропущены (кстати, а ты где все это время был?). Для восстановления сроков нужно судебное решение... для судебного решения нужны железные аргументы, а не просто "хочу хочу" !
Дмитрич_35, не правильное у вас цитирование. zion, как раз и говорил тоже самое , что и вы.
Да ладно вам. Видно ж что на эмоциях  человек писал,да больному. Можно понять.

Djon, вам не здесь искать нужного человека надо. И это... Деньги вам тоже понадобятся.

Домовой:

"...каким-то образом..." - каким? В материалах дела должно быть. Может он паспорт с отметками о пересечении накануне границы предоставил. Дело мутное какое-то.

Уважаемый,ты юрист????можешь помочь??? Не лей воду и так тошно

Добавлено  09.12.2016 23:43:21:

zion:

Хочу хочу....
Тварь...Ублюдок...

С таким настроем с вами нормальные люди дел иметь не будут ИМХО

Товарищ,не лезьте,прошу

Добавлено  09.12.2016 23:44:38:
Ребята,ну зачем вы тролите,я же сказал ,кто хочет дело почитать скину

Добавлено  09.12.2016 23:45:58:
Время неупущено т к суды шли весь год

Добавлено  09.12.2016 23:54:44:

Time:

Да ладно вам. Видно ж что на эмоциях  человек писал,да больному. Можно понять.

Djon, вам не здесь искать нужного человека надо. И это... Деньги вам тоже понадобятся.

Спасибо,тут вопрос не денег,есть группа памяти человека,там общим сбором можно собрать нужную сумму,весь этот год я думал ,что водитель сел по совести,а он как то извернулся,живёт как будто ничего не произошло,в контакте на аватаре на том же мото на котором разбились, как думаете каково это все родителям????? Тролли прошу не пишите больше,тошно очень тошно,не до Вас!!!!!

Отредактировал Djon (09.12.2016 23:56:19)

Djon:

Уважаемый,ты юрист?

"Я не гинеколог, но посмотреть могу". (с)
Дело изучите подробно и внимательно, большинство вопросов отпадёт. Даже без юр. образования.
Djon, вот чего ты только сейчас кипишь поднимать стал и всех отписавшихся здесь в троли записал? Сам протупил год , а теперь все крайние. Слышал выражение "после драки , кулаками не машут" ? Вот это напрямую к тебе относится.
Так что единственный троль в этой теме только тот кто создал эту тему . 10_1_119 иначе весь этот год ты бы землю рыл , а не пустил это дело на самотёк. Я думаю тебе не 12 лет и ты понимал до решения суда в какой стране живёшь и как могут дела обернуться в суде .
Здесь есть юристы на форуме и один даже писал в этой теме ( и это не я). Только я думаю они не захотят с тобой связываться .
Ой ребята, как закрыть тему, админ закрой

Добавлено  10.12.2016 03:22:01:
Саня Борода,  я в Вологде, она была в Питере,и родители весь этот год занимались,но уних что то не вышло, а я был уверен что гад сидит

Добавлено  10.12.2016 03:54:21:
Ребята, ещё раз всем кому интересно пишите в личку электроники,скину все материалы по делу и статью в газете по самой аварии

Добавлено  10.12.2016 03:55:38:
И да я на нервяке, вчера еле с кладбища ушёл, из Питера ехал слёзы сами ручьем текли, так что цепляется к моим словам не стоит!!!!!

Добавлено  10.12.2016 05:05:27:
Юриста нашёл, но стандартного,пишем в прокуратуру

Добавлено  10.12.2016 05:07:47:
Нужен бы супер профи который до ведёт дело до конца. Вопроссс цены тут не стоит, тут дело чести
мне одному кажется, что как-то странненько ТС себя ведет ???????