Страницы:  …   10   
а где у нас сейчас ошиповкой занимаются? говорят была какая то контора но закрылась.. а ещё есть?
Тоже интеренсо. На колесах повылетало немного шипов. Вроде не принципиально, а вроде и хотелось бы все шипы на месте иметь.
За Козленской 35 есть автосервис. Вроде-бы там шиповали.blush
В старые дыры все равно не ставят, а вот места для новых не на всех шинах есть

шум:

В старые дыры все равно не ставят

Ставят
В том году, помню, была реклама, что на Козленской 142 ремонтные шипы ставят.
телефончиков нет ? что б за зря людей не посылать
Так, коль интернет под рукой, то найти - дело не хитрое

Саня Борода:

шум:

В старые дыры все равно не ставят

Ставят
Мне на козленской ,в "техасе" ,отказали. Да как мне кажется ,если родной шип не удержался, то и нновый ,тоже не удержится
шум, простые шипы в старую дырку ставить никто не будет. А вот ремонтные шипы будут, если шина отвечает определённым требованиям.
Загуглите в инете тему про ремонтные шипы. Там и фото и видео есть . Короче всё подробно рассказано.

VeterMir:

Тоже интеренсо. На колесах повылетало немного шипов. Вроде не принципиально, а вроде и хотелось бы все шипы на месте иметь.

В Орбите на ул. Дальней видел рекламку про установку ремонтных шипов.
А что, в Политехе сейчас не делают?
позвонил в ПРОтектор. отправил людей.. посмотрим.. сказали 25р шип

infy_bard:

позвонил в ПРОтектор. отправил людей.. посмотрим.. сказали 25р шип

а нужно ли это......, попробуй без шипа, где нить на льду....., сдаётся мне ты поменяешь мнение о шиповании.
Да, кстати про ремонтный забыл, но там загвоздка в цене, мне выходило почти все колесо шиповать надо было, по мне легче добавить и новое купить было, поэтому я забил...и новые купил.

шапкин:

infy_bard:

позвонил в ПРОтектор. отправил людей.. посмотрим.. сказали 25р шип

а нужно ли это......, попробуй без шипа, где нить на льду....., сдаётся мне ты поменяешь мнение о шиповании.
я колёса от погрузчиков к зиме подготавливаю :)
В лифте сегодня увидел
Ошиповка | В лифте сегодня увидел
Подниму тему. Никто не пробовал эти ремонтные шипы? Почему-то не нашёл реальных отзывов в инете ( на том же Драйве например).
Рискну сделать вывод , что значит это не полная шляпа ( так как на шляпу обычно сразу куча негативных отзывов выкидывают в инет) и можно попробовать самому.
Уточню информацию и поделюсь отзывом. Родственник недавно делал. Но что и как пока не знаю.

Саня Борода:

Подниму тему. Никто не пробовал эти ремонтные шипы? Почему-то не нашёл реальных отзывов в инете ( на том же Драйве например).
Рискну сделать вывод , что значит это не полная шляпа ( так как на шляпу обычно сразу куча негативных отзывов выкидывают в инет) и можно попробовать самому.

Друг на рабочей машине в прошлом году делал, родные повылетали, ремонтные стоят. Пробеги у него большие. но цена у него была 10р, т.к. для тех, кто оставляет на хранение там - скидка.