Требуется найти водителя из такси 057. Обращался к диспетчерам три раза, обещали помочь когда водитель выйдет на линию. Прошла неделя, результат нулевой. Если кто может помочь, пишите в ЛС.



Если диспетчерам сообщены те же данные по водителю, что и в посте, то неудивительно, что не нашли.wink

ninja:

Требуется найти водителя из такси 057. Обращался к диспетчерам три раза, обещали помочь когда водитель выйдет на линию. Прошла неделя, результат нулевой. Если кто может помочь, пишите в ЛС.

Може в офис к ним сходить и с менеджерерами/механниками и прчим руководством пообщаться?!

Злой таксист:

Если диспетчерам сообщены те же данные по водителю, что и в посте, то неудивительно, что не нашли.wink

Я думаю, что здесь не хотят светить известные данные ( ну кроме тех кто реально может помочь)  . ИМХО и правильно делают.
Саня Борода,  там-же смайлик стоит! :))
данные не хотят говорить, а как поможем? много демонов знаю, сам демон, смотря для чего хотят найти водителя ведь:) может убить хотят;))))

AutoManiac:

смотря для чего хотят найти водителя

Вот это очень правильный подход.  thumbup

AutoManiac:

... сам демон, ...

Так подскажи человеку номер телефона руководства, менеджеров, механников и т.п.!!!smile

Диспетчер-то, сегодня отработал, а завтра на выходном!!!

Lucky-haunter:

AutoManiac:

... сам демон, ...

Так подскажи человеку номер телефона руководства, менеджеров, механников и т.п.!!!smile

Диспетчер-то, сегодня отработал, а завтра на выходном!!!
зачем? человек не может сказать причину поиска... а номера руководства , ему и диспетчера скажут
Про ЛС никак не читается? Звонил диспетчерам, они дали телефон 750814. Туда тоже звонил. Там отвечают, что водитель ещё не выходил на линию. Выйдет, перезвонит мне. Уже неделя прошла. Мне надо просто по телефону человеку задать вопрос и получить ответ. Всё. Лично встречаться нет нужды.
ninja, Лёха напиши в личку что хоть за ситуация, а то чёт даже любопытно :)
Думаю тему можно закрыть. Таксистам "спасибо за помощь", надеюсь отзовётся так же.
Что мешало здесь указать машину?

5usd:

Что мешало здесь указать машину?

Ага. И сразу бы куча желающих помочь появилась бы. smile
Кто реально хотел бы помочь, тот бы написал ему в личку и получил бы там всю нужну инфу. И если хотел бы, то сначала бы уточнил, для чего ему этот человек.