Страницы:   3
В московском планетарии кто-нибудь был ? Что там стоит посетить , а что можно пропустить ?
Может, в этой группе что-то новое интересное найдешь https://vk.com/vk_moscow
Вот что хочу посмотреть http://www.deti-club.ru/festival-fejjer … 22-08-2015

Саня Борода:

Вот что хочу посмотреть http://www.deti-club.ru/festival-fejjer … 22-08-2015

Это пипец какой-то . Лопухнулся с инфой . Не знал о том , что станция метро "Воробьёвы горы" будет закрыта на время фестиваля. В итоге не успели вовремя, тк пришлось идти со следующей станции метро , а это лишних наверное 3-4 км. Причём чтобы успеть надо было уже пробираться в 19ч , чтобы подойти к 20ч и потом уже попасть на смотровую площадку с 20 до 21 . Короче мы даже не стали пытаться подойти поближе к салютам . Посмотрели издалека , хотя обзор был так себе.
Кстати, кто захочет прогуляться по старому Арбату будте осторожней. Люди в костюмах прикольных зверей просто липнут и типа просто так предлагают сфоткаться, причём стоит одному выцепить жертву как слетаются ещё "звери" , типа ещё прикольней фотки. А потом предъявляют , что жертва им должна каждому по 100р и типа они сразу предупреждали о платных фотках.
Читал где-то о таком разводе там , но где не помню. Так что даже это было здесь , пусть инфа будет продублирована.
Саня Борода,  так же у Кремля фоткают.. подходят в костюме, фотограф фоткает.. улыбаются.. тут же распечатывают и говорят - с Вас 200р, а я  им оставьте себе :)))
В Москве есть на что посмотреть, например усадьба в Свиблово в одноимённом районе Москвы -- Свиблово.
и измайловский парк (метро одноименное)
И так . Что могу порекомендовать. Дарвинский музей и музей космонавтики. Их двоих хватит на целый день.
В музее космонавтики сначали не видели, что есть ещё залы кроме центрального и думали, что пройдём весь музей минут за 20 . Однако когда увидели другие залы, то засомневались хватит ли нам двух часов . smile
В планах музей ВМФ и подводная лодка в Тушино. Музей игровых автоматов ( времён СССР). А так же хотим прогуляться по ГУМу и Детскому Миру ( он недавно был отреставрирован).
Хотели ещё сходить в музей метрополитена, но он вроде закрыт пока.
Останкинскую башню тоже рекомендую . Дочку сначала еле затащил туда ( боялась). Однако уже там наверху страх пропал и на стекляную площадку она встала самой первой в группе. Сейчас хочет ещё пойти туда в тёмное время, чтобы посмотреть на Москву в свете фонарей и фар автомобилей.
пражечку рекомендую))))
красное пиво, гренки и рулька)))