Череповец. Мониторинг цен на топливо - Авто ЧЕРЕПОВЕЦ - АВТО Череповец и Вологда. Форум вологодских автомобилистов
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: Страницы: 1 2
Admin
Нач.транспортного цеха

Re: Череповец. Мониторинг цен на топливо

Череповчане, если у вас есть с собой фотоаппарат, когда вы заправляетесь на АЗС - сфотографируйте информационный столб с ценами. Выкладывайте фото в эту тему.

Желательно фотографировать не реже одного раза в месяц, а также обязательно при изменении цены.

Цены на АЗС Лукойл (актуальность 05.11.2014):
Череповец. Мониторинг цен на топливо

Хомычъ
Заслуженный тролль

парни, для меня брэнд Спутник это пара колхозных ТРК в глухомани на улице Судостроительной. и ничего не значит, что у хозяина хватило денег отстроить приличную АЗС на выезде из города. сети такой нет, а для меня это значит одно - рулетка. и играть в неё предоставляю право другим азартным любителям плеснуть подозрительно дешёвого топлива.

сержж
Автолюбитель

А я на Спутнике заправляюсь, разницы с другими заправками по качеству не вижу, зачем платить больше?

Минус 60коп у литра при заправке от 20литров!

В итоге имеем :
95 - 33.90
92 - 31.80
Череповец. Мониторинг цен на топливо

SASA798
Посетитель

сержж:

А я на Спутнике заправляюсь, разницы с другими заправками по качеству не вижу, зачем платить больше?

Минус 60коп у литра при заправке от 20литров!

В итоге имеем :
95 - 33.90
92 - 31.80

Исходное сообщение

Вот в Москве примерно такие цены на Шелл  и Лукойл... был там 21.03.2015

Yulia
Автолюбитель

Добрый день! 
Уважаемые автомобилисты, информируем Вас о том, что сегодня, 11.11.2016 состоялось открытие АЗС ЛУКОЙЛ N72 (г. Череповец, ул. Маяковского 2а) после завершения реконструкции. В течение 3 месяцев на указанной АЗС будет действовать акция "Добро пожаловать", в рамках которой реализовано снижение цен на все виды нефтепродуктов на 50 коп.

Расскажите друзьям:

Страница 2 из 2

Первая   ← Предыдущая   |  Страницы: 1 2   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула