Страницы:   3
Вот кстати впереди едущего можно уже вязать за езду по встречке, а Автоурагану пофиг главное - стоп линия )

Leshik:

Вот кстати впереди едущего можно уже вязать за езду по встречке

Это, смотря как он закончит маневр. На фотографии он еще не покинул перекресток.

Тамплиер:

Интересно,засветился-ли я на камеру,из-за этого утырка,который совершенно не думает,что надо ехать,а не соображать,что надо ехатьr_snipe

Красный загорелся в эту секунду.

Я был пятый.

Вова привет, ну по мне дак , на момент загорания красного ты не выехал на перекрёсток , так что жди штраф

шапкин:

Вова привет, ну по мне дак , на момент загорания красного ты не выехал на перекрёсток , так что жди штраф

Привет Миха,однако я Южаковский светофор пересек на начинающий мигать зеленый, потом  пару секунд мигал желтый, (скорость на кадре)
тормозить смысла не было,встал бы все равно далеко за линией,линия ведь перед пешеходником.
Ну чтож буду на сайт штрафов иногда заглядывать,может и проскочил.
Да плевать я хотел на этот штраф,просто интересно.
Точно так же было как-то с Ярославки,пересек светофор на начинающий мигать зеленый,штрафа не было,но это было где-то к концу июля,может еще камеры не работали.

Deer:

Да у нас уже просто машин слишком много для пропускной способности наших дорог. Плюс в автошколах в неделю новых водителей в свет выпускают кучу. Даже если по 10 человек в день сдадут экзамен то за 250 рабочих дней в году это 2500 человек, даже если каждый пятый из них сядет за руль то в год к нашим пробкам прибавляется по 500 машин. Если даже пятая часть из них будет жить где-нить на пз то к пробке через лен.мост прибавится 100 машин.

а если еще те кто не сдал пересядут на велосипеды то ппц!

matyushev _mikhail:

Deer:

Да у нас уже просто машин слишком много для пропускной способности наших дорог. Плюс в автошколах в неделю новых водителей в свет выпускают кучу. Даже если по 10 человек в день сдадут экзамен то за 250 рабочих дней в году это 2500 человек, даже если каждый пятый из них сядет за руль то в год к нашим пробкам прибавляется по 500 машин. Если даже пятая часть из них будет жить где-нить на пз то к пробке через лен.мост прибавится 100 машин.

а если еще те кто не сдал пересядут на велосипеды то ппц!
кстати те кто не сдал - еще не самый плохой вариант велосипедиста.Эти хоть правила знают. А то многие даже ПДД в глаза не видали (а зачем?)