Страницы: 1 
Удалось поучаствовать в съемках этого видео. Не знаю как получилось;)




Лично мне понравилось, супер!!!!!!!
я прочитал РПЦ... и ужаснулся..
Стризнево не в тему вообще, а так хорошее видео получилось.
Штраф за покатушки в водоохранной зоне ещё не приходил?smile
ну как бы более профессионально, чем реклама КА

вянг:

Штраф за покатушки в водоохранной зоне ещё не приходил?

И за отсутствие средств личного спасения на воде...
Учитывая, что заказчик правительство области, то все нюансы были согласованы заранее по съемкам:)
Сумма контракта секрет?  )))
Не понял, про что, на картинка хорошая.
Вроде и видео норм, но как-то все в кучуsmile

Названия баз отдыха и районов покрупнее нужно!blush

Особенно прикольно: сначала Вытегорский район, затем Великий Устюг? На Хаммере-то от туда туда цистерну бенза наверное нужно!!!blush

Lucky-haunter:

На Хаммере-то от туда туда цистерну бенза наверное нужно!!!

так там заказчик - Администрация области, им хоть состав ))))
Добавлю лишь то, что я о заказчике догадываюсь только как  и о вагонах бензина тоже. Исполнитель РЦПП в рамках продвижения туризма в нашей области. Я там был только в качестве владельца автомобиля для съемок;)

Wind:

Я там был только в качестве владельца автомобиля для съемок;)

А почему в списке благодарности нет про владельца автомобиля? smile

Полинα:

Wind:

Я там был только в качестве владельца автомобиля для съемок;)

А почему в списке благодарности нет про владельца автомобиля? smile
Это к производителям ролика вопрос. Там много кто мог быть указан;)

Wind:

Добавлю лишь то, что я о заказчике догадываюсь только как  и о вагонах бензина тоже. Исполнитель РЦПП в рамках продвижения туризма в нашей области. Я там был только в качестве владельца автомобиля для съемок;)

Тоесть ты дал машину напрокат? сам не рулил и не заправлял ее ? и сколько ей нужно горючки от Вытегры до Устюга?

25RUS:

Wind:

Добавлю лишь то, что я о заказчике догадываюсь только как  и о вагонах бензина тоже. Исполнитель РЦПП в рамках продвижения туризма в нашей области. Я там был только в качестве владельца автомобиля для съемок;)

Тоесть ты дал машину напрокат? сам не рулил и не заправлял ее ? и сколько ей нужно горючки от Вытегры до Устюга?
За рулём Wind, на видео видно.

Dollar:

За рулём Wind, на видео видно.

И не только за рулем))
супер

matyushev _mikhail:

супер

что супер? Видео, да, сделано красочное, очень привлекательное. Как клип для ребят очень даже круто! Но! К рекламе туристических мест нашей области оно не подходит. Вам надо массу обломавшихся разозленных туристов, поведшихся на красиво сделанную картинку, а на месте увидевших несколько иное. Не говорю что плохое, но другое, ведь даже самые роскошные отели и курорты имеют достаточно сдержанные рекламные ролики, чтобы наоборот на месте удивить клиента, а не обломать его завышенные ожидание. Все это- мое личное мнение, конечно.)))