Страницы:  …   6
Для справочки , чтобы близкие, захотевшие получить права, не попали в неприятную историю.
http://m.kp.ru/daily/26299/3176996/
На самом деле проверки это всё хорошо конечно, но есть и обратная сторона. Есть шанс что подобная проверка закроет хорошую автошколу, где и теория и вождение преподаются на высоким уровне. От преподавателей, а не водятелов, которые вечно орут, потому что они не знают как учить людей. Всё потому что они не педагоги, а обыкновенные уроды, которым вдруг показалось что они стали большими начальниками.

Простой пример с ПУ-52 на Медуницинской. Вроде бы образовательное учреждение, однако ПДД на переподготовке заключается исключительно в решении билетов, а вождение... ну вообщем если у вас нет 20-ти летнего стажа, то надо быть готовым к тому что придется услышать много того что инструктор думает обо всех тех кто не имеет большого опыта вождения чего либо.

Конечно казалось бы нафига слушать матюги... но что делать когда больше некуда обратиться ? Не ехать же учиться в другой город.
Вот в какой школе надо учиться. Нашим далеко до этого.

ваапще !!! biggrin
задам вопрос здесь: кто поможет с видео работы ДВС (от сборки блока цилиндров + коробка (в идеале АКПП и механика)? был ролик в avi., но там сцепления/коробки не было.
Sybarit, не поздно учиться? smile
gazelle 35, век живи, век учись.

gazelle 35:

Sybarit, не поздно учиться? smile

я ж не себе)))

Добавлено  08.10.2016 21:27:58:
вопрос актуален.
Да вроде и сейчас неплохие автошколы. Главное практики побольше
Однако странная ситуация