Страницы:  …   9   
Если там конкурсный управляющий (информация давно была) то салон фактически уже в процедуре банкротства

Black Lion:

Просрочки по кредитам пошли. Ожидается банкротство.

Значит лучше не связываться. Ездил вчера на Конева , просят предоплату 100 тыщ.blink и машину обещают привезти в марте smile

FOCUS*nik:

Кто чего хорошего/плохого про его скажет ?

Надо узнать - официальный ли это дилерский центр. Раньше он у них был такой в Че, а у нас - типа филиал...

Добавлено  29.09.2016 20:32:45:
Ситроен на Окружном давно ли накрылся? Вчера заметил, что вообще пусто там. Раньше хоть Форды стояли.
Ситроен около месяца назад закрыли. Сервис к реношникам переехал.

Deer:

Сервис к реношникам переехал.

а реношники-то живые? есть смысл машину заказывать - платить предоплату?

Домовой:

Надо узнать - официальный ли это дилерский центр.

Да будь он хоть трижды дилером , условия ДКП подозрительно мутные
Ситроен то умер, скорее всего как марка, в том числе и Пежо. Продаж у них по РФ нету.
gazelle 35, Рено живы. Дела как я понял идут не очень, но идут. Каптюры разлетаются неплохо. На днях последний калеос забрали 15 года со скидкой 500т.р. флюенсы с меганами последние уходили по сладким ценам. Учитывая что сейчас продаёт Рено оно у них должно продаваться. Кстати постгарантийный сервис со скидкой 30%. Получается не особо дороже чем в гаражах, зато инструмент весь есть да и больше вероятность что не накосячат на простых работах. Свой меган туда вожу обслуживаться, особых претензий не имею.

П.с. отношения к северному никакого не имею :)

Deer:

На днях последний калеос забрали 15 года со скидкой 500т.р.

шикарно!

Добавлено  29.09.2016 22:11:20:

Deer:

Получается не особо дороже чем в гаражах, зато инструмент весь есть да и больше вероятность что не накосячат на простых работах.

а вот это вопрос спорный, тесть 3 года обслуживал логанчика, впечатления на троечку с минусом, может каптура и надо обслуживать у диллера, а вот бюджетных логанов-сандеров-дустеров, по моему мнению не стОит.....
ЗЫ. "спасибо" под сообщением поставить не могу почему-то...Razzor по ходу "сглазил" smile

Alexey:

Ситроен то умер, скорее всего как марка, в том числе и Пежо.

Дык, одна контора-то. Как ему не помереть, на чём он вылезал раньше - на технических новинках, которые не боялся внедрять. А в последнее время стал ничем не выдающимся в ряду таких же серых.
Наговорили тут страхов. Позавчера отдали предоплату за машину Рено, я уже знаю вин. 30 сентября машина придет в салон. Вроде пока все нормально
А как хундай поживает? На днях был, смотрел Крету, а в салоне тишина :)

meganovod1974:

Наговорили тут страхов. Позавчера отдали предоплату за машину Рено, я уже знаю вин. 30 сентября машина придет в салон. Вроде пока все нормально

popcorn
gazelle 35,  мелкие косяки и недоработки бывают у всех, но бесплатно и без ворчания их исправляют. Да и контакт с мастером приемщиком много значит.

После покупки мегана ездил в ярославский на то. Итог: запороли одну свечку и сломали с.ки оба крепления топливного фильтра к топливопроводу.
Так что лучше 100р переплачу но буду знать что свечку в колодец не будут бросать а ключем нормальным поставят и фильтр топливный знают как с защелок снять. Ну и живу я в соседнем доме так что на время долгих работ дома занимаюсь делами а не на улице курю у сервиса.

Кстати акции тоже интересные бывают, правда в основном не для меня. Например до конца сентября замена лобового на дастере 8200 материалы+работа. Учитывая что само стекло в автодоке 5600 и герметики около 1000. Работы получаются всего около 1500р. Артикул стекла и герметика в описании акции есть, ставят оригинал.
Deer, не могу ни чего возразить, но по моему убеждению первые пару то нужно проходить у диллера, с целью сохранения гарантийных обязательств, а потом в гараж к знакомому дяде васе, который и по деньгам не борщит, и про возможные косяки предупреждает, а не как, к примеру р-моторс, с подклиниваем тормозных суппортов на шеви крузе....
новые машины обслуживал в автовазсалоне, север-авто, уз-деу, автокоме, р-моторс....
имхо только об автокоме остались позитивные впечатления....

meganovod1974:

Наговорили тут страхов. Позавчера отдали предоплату за машину Рено, я уже знаю вин. 30 сентября машина придет в салон. Вроде пока все нормально

Автовоз Рено с завидным постоянством разгружается перед автосалоном так что не вижу повода для паники. Black Lion наверняка тоже его замечал :)
Кстати чувак на разгрузке в халате машины выгоняет :)

Добавлено  29.09.2016 23:15:58:

gazelle 35:

Deer, не могу ни чего возразить, но по моему убеждению первые пару то нужно проходить у диллера, с целью сохранения гарантийных обязательств, а потом в гараж к знакомому дяде васе, который и по деньгам не борщит, и про возможные косяки предупреждает, а не как, к примеру р-моторс, с подклиниваем тормозных суппортов на шеви крузе....
новые машины обслуживал в автовазсалоне, север-авто, уз-деу, автокоме, р-моторс....
имхо только об автокоме остались позитивные впечатления....

Да и у диллера ТО можно не полное делать, салонник и воздухан меняются элементарно самостоятельно. При замене масла и маслофильтра штамп ТО поставят.
Однажды таксист на флюенсе рассказывал про какой то гаражный сервис в котором бывшие реношные механики работают, по глупости не спросил что за сервис.

Deer:

...чувак на разгрузке в халате машины выгоняет

Не в комбезе?

Deer:

Ситроен около месяца назад закрыли. Сервис к реношникам переехал.

Чего там от сервиса то было  , мойки и подъемники для ТО .
Кузовщину и серьезное на Гагарина и делали .

Не пойму , причем тут Бис Авто в Вологде и  Пежо Ситроен в России .
Если ус первым ясно кто перемудрил ,
то у второго и на исторической родине проблемы как в Тольятти   давненько .

Домовой:

Не в комбезе?

Я видел белый одноразовый халат. Хотя может под ним и комбез:)

Deer:

meganovod1974:

Наговорили тут страхов. Позавчера отдали предоплату за машину Рено, я уже знаю вин. 30 сентября машина придет в салон. Вроде пока все нормально

Автовоз Рено с завидным постоянством разгружается перед автосалоном так что не вижу повода для паники. Black Lion наверняка тоже его замечал :)
Кстати чувак на разгрузке в халате машины выгоняет :)

Добавлено  29.09.2016 23:15:58:

gazelle 35:

Deer, не могу ни чего возразить, но по моему убеждению первые пару то нужно проходить у диллера, с целью сохранения гарантийных обязательств, а потом в гараж к знакомому дяде васе, который и по деньгам не борщит, и про возможные косяки предупреждает, а не как, к примеру р-моторс, с подклиниваем тормозных суппортов на шеви крузе....
новые машины обслуживал в автовазсалоне, север-авто, уз-деу, автокоме, р-моторс....
имхо только об автокоме остались позитивные впечатления....

Да и у диллера ТО можно не полное делать, салонник и воздухан меняются элементарно самостоятельно. При замене масла и маслофильтра штамп ТО поставят.
Однажды таксист на флюенсе рассказывал про какой то гаражный сервис в котором бывшие реношные механики работают, по глупости не спросил что за сервис.
Знаю где находятся, сам обслуживаюсь там на флюенсе постоянно. Если надо контакты, могу дать.