Страницы:   3
Кто знает, как сейчас обстоят дела с получением категории D. У меня есть категория C уже давно. Хочу работать, к примеру в ПАТП куда идти учиться?

infinity35:

Кто знает, как сейчас обстоят дела с получением категории D. У меня есть категория C уже давно. Хочу работать, к примеру в ПАТП куда идти учиться?

Всё туда же - ДОСААФ или ПУ52 на Медуницинской. Больше мест я не знаю в Вологде.

Хотя имхо поздновато уже в транспорт идти. Там денег не поднять. Разве что работы ради работы.

kpecmuk:

Всё туда же - ДОСААФ или ПУ52 на Медуницинской. Больше мест я не знаю в Вологде.

Хотя имхо поздновато уже в транспорт идти. Там денег не поднять. Разве что работы ради работы.

нынче людям не до жиру(((

kpecmuk:

Хотя имхо поздновато уже в транспорт идти. Там денег не поднять. Разве что работы ради работы.

может на скорой ради классности?
Сейчас в 52-учусь,  мне нужна категория, да и права снова скоро уже менять, хоть за раз всё сделать.
eugeny1, вы сами поняли что написали? У них денег нет что б за технику платить, но уч центр....людям зарплаты практически нет, а учцентр...

бульдозер35:

eugeny1, вы сами поняли что написали? У них денег нет что б за технику платить, но уч центр....людям зарплаты практически нет, а учцентр...

Ну вы, уважаемый, на дату моих сообщений хоть бы посмотрели, когда они были актуальны...Сейчас УЦ не работает, но не по причине нехватки средств, а по причине окончания лицензии на обучение и необходимости в соответствии с изменениями в законодательстве иметь кроме автобуса с АКПП еще один с МКПП...А вот с з/п там проблем нет, платят пока без задержек...Что касается кадровых вопросов, то там недокомплект человек 90 и свой работающий УЦ был бы очень кстати...
Зп водителя автобуса?

бульдозер35:

Зп водителя автобуса?

Где в Вологде выучиться на категорию D? | [Зп водителя автобуса ]
Учился в ДОСААФ. Инструктор по вождению отличный!
если у микроавтобуса, который под кат д, вынуть сиденья чтобы их было меньше 8, мне всеравно нужна категория д?
да, либо оформить переоборудование в В категорию( около 10тысяч)
подниму тему, где на сегодня можно нормально и оперативно выучиться в Вологде?
и требуется ли потом получение карты водителя?

VITO:

подниму тему, где на сегодня можно нормально и оперативно выучиться в Вологде?
и требуется ли потом получение карты водителя?

На категорию "Д" - можно выучиться в Вологодском Политехническом Техникуме на Медуницинской.
Судя по квитку водитель автобуса относится к низкоквалифицированным работникам
50 руп  в час
За_Ультралайт это вооще подозрительно .