Всплыл штраф на машину, через один из онлайн сервисов для оплаты штрафов. Мол номер такой то штраф 500, но ели в течение 20 дней то 250. Это ладно. Смущает то, что в день выписки этого постановления машина была сломана и перемещалась на чалке по городу. В общем номер постановления имеется, а как понять за что именно штраф не могу. Помогите! Поисковые системы выдают только кучу сервисов по оплате, но ни в одном я не смог найти детали......

Wind:

В общем номер постановления имеется...

В гибедеде прямая дорога.
Блин цена вопроса 250 рэ, я на перспективу понять хочу, возможно ли это. В гибэдэдэ я знаю дорогу;)

Wind:

...я на перспективу понять хочу, возможно ли это.

Через инет? Боюсь, что нет. Если только писать туда же через госуслуги.
На сайт ГИБДД дорога. Там даже штрафы с фото. Или на портал гос. услуг. Хоть поймете реальный-ли штраф smile
На сайте ГИБДД по номеру свидетельства и гос номеру не выдает ничего вообще, точнее нет штрафов. По постановлению у них не проверяется. Через все другие онлайн сервисы по постановлению выходит!
Похоже система работает через одно место;)
Wind,  срок льготной оплаты с даты вынесения и получения постановления. если штраф с комплекса фотофиксации - ИМХО дождись письма и все.
Wind, надежнее все таки до ГИБДД на Саммера доехать. Кабинет на 1 этаже по штрафам (номер на проходной подскажут). Дело в том, что сайт ГИБДД тоже не истина 100%.
Я заплатил штраф с камер, а на сайте он так и висел пару месяцев после уплаты. Я приехал на Саммера с квитанцией, и мне сказали, что штрафов неоплаченных нет!!! А на сайте - ошибка!smile
Вот здесь https://www.a-3.ru/pay_gibdd выдает неоплаченные штрафы по номеру постановления. Только что проверил по номеру постановления с сайта ФССП (у родственника).
Если ввести оплаченный, то не находит.
Если есть сомнения, то соглашусь, в ГИБДД.

Палыч:

Wind, надежнее все таки до ГИБДД на Саммера доехать. Кабинет на 1 этаже по штрафам (номер на проходной подскажут). Дело в том, что сайт ГИБДД тоже не истина 100%.
Я заплатил штраф с камер, а на сайте он так и висел пару месяцев после уплаты. Я приехал на Саммера с квитанцией, и мне сказали, что штрафов неоплаченных нет!!! А на сайте - ошибка!smile

Я этот вопрос решил по телефону. Не вижу смысла ехать smile
я в госуслугах слежу и там же оплачиваю

Саня Борода:

Палыч:

Wind, надежнее все таки до ГИБДД на Саммера доехать. Кабинет на 1 этаже по штрафам (номер на проходной подскажут). Дело в том, что сайт ГИБДД тоже не истина 100%.
Я заплатил штраф с камер, а на сайте он так и висел пару месяцев после уплаты. Я приехал на Саммера с квитанцией, и мне сказали, что штрафов неоплаченных нет!!! А на сайте - ошибка!smile

Я этот вопрос решил по телефону. Не вижу смысла ехать smile
По телефону это мол позвонить и продиктовать номер постановления? Иии? Ну скажет он мол есть......мне копию, скан надо...

Добавлено  12.09.2016 19:12:08:

100 процентов:

я в госуслугах слежу и там же оплачиваю

В госуслугах года 3-4 назад пробовал зарегиться и не смог! Какой то сложный много ступенчатый вопрос был. Я забил! Что то изменилось?
Wind, я больше , чем уверен , что если штрафа не на оф сайте ГИБДД , то по телефону тебе просто это подтвердят. Соответственно и номера постановления тебе никто не скажет.

Wind:

В госуслугах года 3-4 назад пробовал зарегиться и не смог! Какой то сложный много ступенчатый вопрос был. Я забил! Что то изменилось?

Да, теперь всё быстро. Зарегался неделю назад, 5 минут, никаких проблем.
дата вынесения постановления, не всегда совпадает с датой нарушения.