Хардбол в Череповце - Игры на свежем воздухе - АВТО Череповец и Вологда. Форум вологодских автомобилистов
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: Страницы: 1
Румата87
Посетитель

Хардбол в Череповце

А в хардбол кто нибудь играет в Череповце?

emoral
Автолюбитель

Re: Хардбол в Череповце

Только в Череповце и играют :) В Вологде таких отмороженных пока нет или совсем мало :))) Спроси у яндекса по ключевым словам.

Румата87
Посетитель

Что то я и не видел, хотя ищу уже достаточно долго тех кто разделяет такое увлечение))

emoral
Автолюбитель

Румата87:

ищу уже достаточно долго

Исходное сообщение

Тогда пиши срочно в техподдержку Яндекса чтобы разбанили. У меня ссылка на группу первой строкой высветилось

Румата87
Посетитель

emoral:

Румата87:

ищу уже достаточно долго

Исходное сообщение

Тогда пиши срочно в техподдержку Яндекса чтобы разбанили. У меня ссылка на группу первой строкой высветилось

Исходное сообщение

Не это то я видел, но они, насколько я знаю, не играют уже(

emoral
Автолюбитель

Румата87:

Исходное сообщение

В группе 25 человек, отпиши каждому в ЛС, где что происходит. А то так и будешь искать. Далее поспрашивай в страйкбольных и пейнтбольных группах, наверняка кто-то слышал звон. В общем направления поиска я указал. Можешь еще в Онлайн Вологде спросить, срача будет много, но есть некоторый шанс найти нужного человека :)

Румата87
Посетитель

emoral:

Румата87:

Исходное сообщение

В группе 25 человек, отпиши каждому в ЛС, где что происходит. А то так и будешь искать. Далее поспрашивай в страйкбольных и пейнтбольных группах, наверняка кто-то слышал звон. В общем направления поиска я указал. Можешь еще в Онлайн Вологде спросить, срача будет много, но есть некоторый шанс найти нужного человека :)

Исходное сообщение

Ок, спасибо))) Вообще Хард шикарная игра, у меня товарищи в Москве играют.

chernish13
Посетитель

Всем привет! Мое желание после прочтения большого количества инфы тоже заставило полазить по многим сайтам и для себя я понял что некоторые вещи у меня есть: камуфляж Российской армии (ЕМР),
Снаряжение: есть очки отец брал для охоты на водоплавающую вот такие баллистические очки http://www.pyramex.net, подойдут? Берцы как армейские http://www.voentorga.ru/catalog/botinki ... 1_1502274/, строительных перчаток целая масса ( даже поделиться смогу) Подготовки у меня нет в игре, но спортзал - регулярно. Смогу ли я еще взять напрокат или у кого то в долг на первые игры оружие? Или что надо купить - жденьги не проблема найти. И нужен ли транспорт, а то я свой хочу продавать и думаю новый надо или нет?

Белый День
Посетитель

Привет! Если есть желание попробовать-велкам. В череповце есть действующая команда. Вот группа. https://vk.com/berkyt35

Fendral
Посетитель

Занятное предложение)

Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

Отдел колонтитула