Страницы:  …   51 
лучше два отдельно - всегда можно варьировать - один и другой или оба вместе.

straga:

Друзья, посоветуйте!
Встал вопрос в приобретении поляризационного и ультрафиолетового фильтра. Нашёл такой, 2 в 1, "Фильтр Hoya поляризационный+ультрафиолетовый защитный PL-CIR UV HRT 58mm". Вот и терзают теперь сомнения, может ли быть совмещено в одном два фильтра? Или всё-таки приобрести два отдельных? В сети мнения разделились.

Это совершенно разные светофильтры по свойствам и назначению, кроме того, как известно, любое стекло снижает действие УФ, поэтому любой полярик снижает УФ. Но не один полярик не может стать просто УФ фильтром, т.к. он значительно снижает светопропускание.
Немного юмора)
Фотография | Немного юмора)
Покровское Усадьба Брянчаниновых пытался фоткать в ручном режиме на мыльницу
Фотография | Покровское Усадьба Брянчаниновых пытался фоткать в ручном режиме на мыльницу
под этим же деревом smile
Фотография | под этим же деревом smile
вчера туман на даче прикольный был.
конечно не такой как на фото)) это я преукрасил
Фотография | вчера туман на даче прикольный был. конечно не такой как на фото)) это я преукрасил
Rulex J. Bro, прИукрасил)
Парк, солнечный день.
Фотография | Парк, солнечный день.

spunkmayer:

Rulex J. Bro, прИукрасил)

ночью писал, не особо на орфографию смотрел.))
Разбавлю тему=) Занимаюсь портретной съемкой в свободное время=) Обращений не много, может и хорошо, но я избирателен,  люблю пофотографировать только красивых девушек=), бесплатно, конечно.

Фотик Никон D70S, Объективы 50 1.8 и 75-300 4.5-5,6. Перепробовал кучу стекла остановился на таком комплекте, полностью покрывает мои потребности. Хотелось бы конечно иметь 24 мм с автофокусом, но дорого. Пейзажи на компакт снимаю, там как раз на кропе 4 фокусное с 28 мм

Отредактировал Sunsetpeople (01.10.2018 22:55:16)

Фото

Отредактировал Sunsetpeople (01.10.2018 22:56:20)

Сегодняшняя фотосессия. Еле успел до темноты, еще и дождь пошел

Отредактировал Sunsetpeople (01.10.2018 22:55:58)

smile

Отредактировал Sunsetpeople (01.10.2018 22:57:01)

Смешно когда пишут и просят из бегемота русалку сделать))) тут  снимаешь, стараешься как бы не наоборот вышло=)
надеюсь все девушки дали согласие на публикацию своих фото, жена не в счет )

Пешеход:

надеюсь все девушки дали согласие на публикацию своих фото, жена не в счет )

Конечно)  все только по взаимному согласию.
Здоровские фото получаются
Вечер в парке Мира...
Фотография | Вечер в парке Мира...

Отредактировал RebuiltGenerator (25.01.2024 02:46:27)

Колдовство "черное"? pop