Страницы:  …   11
Лень читать полностью, одно понятно, это диагноз, причём такое ощущение что их в автошколе этому учат, другого объяснения не вижу. Прям бесят, в левом ряду стоит одна машина,  ты встаёшь сзади, загорается зеленый, ОНО начинает движение, потом останавливается посреди перекрестка и включает левый поворот, начиная пропускать встречных. Это пи...ц.
Это не "пи...ц. " это Череповец!smile

Стал замечать забавных ездюков на Чернышевского-Горького (по Чернышевского к центру). Стрелка налево на Горького горит недолго. И вот такой "умелец" не останавливается у стоп-линии, а выезжает на перекресток  и включает левый поворот- падла!!!! И ждет пока не загорится "красный" по Чернышевского. После этого поворачивает.
biggrin
Меня больше всего прикалывает , что все ругают череповчан , однако никто не может привести РЕАЛЬНЫЙ  пример из Че. Складывается впечатление , что по Вологде из вологжан ездят только форумчане , а остальные все водители из Че. smile
А чего вас ругать? Я б череповецких сразу на кол сажал.....или в домне сжигал blush

Палыч:

Это не "пи...ц. " это Череповец!smile

У нас как раз таких проблем нет

Так что "пи...ц. " это Вологда!smile
ну и хорошо, сидите в череповце и дро%№те на свои полосы :) и водителей своих к нам не пускайте в наш П----ц :) а то наши плохому учатся.
Последние страницы напомнили разговоры в песочнице на тему: " А мой папа зашвырнет твоего папу..."

А по теме. Мне в Череповце пользование УП доставляет особое удовольствие.

сержж:

Scofield:

Саня Борода:

в Че практически нет пробок

В Шексне тоже нет, и в Соколе, в Кириллове и т.д. Ну вы поняли :)
Не поняли
а что тут не понять, приехали в город, где движение чуть посложнее,  и всё, сразу мозг закипел в попытке понять, как это, что из левой полосы можно прямо ехать smile

Scofield:

сержж:

Scofield:


В Шексне тоже нет, и в Соколе, в Кириллове и т.д. Ну вы поняли :)

Не поняли
а что тут не понять, приехали в город, где движение чуть посложнее,  и всё, сразу мозг закипел в попытке понять, как это, что из левой полосы можно прямо ехать smile
При чем тут тогда пробки и перечень райцентров?

И вроде наоборот, кто кого еще на дороге не понимает

Саня Борода:

Короче фу на всех звиздоболов

Написал самый главный местный ''звиздобол''))

Саня Борода:

biggrin
Меня больше всего прикалывает , что все ругают череповчан , однако никто не может привести РЕАЛЬНЫЙ  пример из Че. Складывается впечатление , что по Вологде из вологжан ездят только форумчане , а остальные все водители из Че. smile

Ну, Саня, что за гонево? В Че часто бываю и прекрасно вижу любовь к поворотникам в вашем городе.
Даже если поворотник включает в последний момент в Вологде Вологжанин - он всё равно череповчанин. Ну не пи4@%асом же его называть.
Это как видишь 29 регион на газельке ползущей на трассе - знай, что в карман не съедет. Архангельские тоже имя нарицательное давно.
трескоеды это трескоеды :)
Явно с Череповца ребята приехали.


уже не обращаю внимание....

Aleks598:

Явно с Череповца ребята приехали.

Всё правильно сделали.
Чтобы не вводить в заблуждение, "поворотник" включили после того, как миновали отворотку налево.
8.2. Подача сигнала указателями поворота или рукой должна производиться заблаговременно до начала выполнения маневра и прекращаться немедленно после его завершения (подача сигнала рукой может быть закончена непосредственно перед выполнением маневра). При этом сигнал не должен вводить в заблуждение других участников движения.