Страницы: 1 
Подскажите где в Вологде купить сканер elm327 bluetooth v. 1.5

Либо купить сегодня, либо возьму в аренду на выходные!
Адаптер такой децльный имеется ввиду?

Добавлено  21.07.2016 11:08:19:
Если он, то могу дать попользоваться. Как раз 1.5 у меня.
Буду благодарен! Как в Вами связаться?
.

Отредактировал Велосипедист (04.01.2023 23:15:34)

Хорошо! Сегодня наберу Вас. Там все порешаем!
Ок
FRAER, Тоже есть, могу дать попользоваться, если с Велосипедистом не получится.
Ок
Давайте обновим тему. Никто не знает где можно найти elm327 v1.5 USB ?
Я с Али брал, блютузный
http://signalka35.ru/
Здесь брал
вот я тоже брал с али, но он нифига не работает :( точнее работает только на чтение, а чтобы перепрошить мозги нифига.. отваливается при загрузке нового конфига :(
А версия какая? 1.5? Не то писали, что 2.1 не катит

Добавлено  18.05.2018 10:08:55:
Могу свой дать попробовать поюзать

zwars:

вот я тоже брал с али, но он нифига не работает :( точнее работает только на чтение, а чтобы перепрошить мозги нифига.. отваливается при загрузке нового конфига :(

а что, он ещё и перепрошивает?blink
если есть програмщина под мозги то он много чего может. для рено есть отличные проги функционал которых сравним с дилерским оборудованием.

Deer:

если есть програмщина под мозги то он много чего может. для рено есть отличные проги функционал которых сравним с дилерским оборудованием.

А поподробней можно? Кроме puren ничего ненашел
Для рено могу предложить сканер дилерского уровня... подключался пару раз... Can Clip

Добавлено  19.05.2018 01:57:36:

zwars:

вот я тоже брал с али, но он нифига не работает :( точнее работает только на чтение, а чтобы перепрошить мозги нифига.. отваливается при загрузке нового конфига :(

если блютус версия, то она ни чего такого не умеет, только если USB...

zwars:

elm327 v1.5 USB

Joni66:

Deer:

если есть програмщина под мозги то он много чего может. для рено есть отличные проги функционал которых сравним с дилерским оборудованием.

А поподробней можно? Кроме puren ничего ненашел
Pyren с базами Clip и ddt2000 в некоторых случаях гораздо удобнее реношного Clip. Для диагностики по крайней мере ее более чем достаточно. Активацию допоборудования тоже умеет делать.  Также имеет широкие возможности по экспорту данных в любом виде на лету. При наличии прямых рук из неё можно сделать отличный бортовой компьютер.
Ага, графическую оболочку бы ещё подкинуть