Страницы:  …   13 
На мою просьбу выставить знак "объезд препятствия" правильно, дорожники ответили, что в этот момент дорожные работы не проводятся и поэтому соблюдать эти знаки (временные) не нужно.
blink
СТОП-ЛЯП | Фотогалерея
Andrew_35, супер.... буду тогда думать что они всегда и везде не работают и соблюдать не буду.

infy_bard:

Andrew_35, супер.... буду тогда думать что они всегда и везде не работают и соблюдать не буду.

Да, я спросил их про знак "40" (далее стоит), в случае отсутствия работ. Та же самая реакция - работ не проводится, значит знаки не действуют. Тут один поднялся и пошёл к этим знакам "на заборчике", а я очень пожалел, что не снял диалог на видео (не предполагал такого развития событий). Сделал только фотку, из-за прикола...
листал архив фото
Угадайте городsmile))
СТОП-ЛЯП | листал архив фото Угадайте город smile ))
Казань. За ближними знаками резиденция президента, левее башня Сююмбике, ещё левее - Благовещенский собор.

Домовой:

ещё

Все верно))) башня та падающая)))
А вот знаки татары так ставят)))
сержж, а что с ними не так?
Домовой, обычно знак "уступи дорогу" выглядит немного не так smile
Саня Борода, я подумал, что просто середину знака вспышкой забило.
Не знаю в какую тему добавить, пусть тут.
Сегодня у Спектра. Они сделали всё, что могли:
СТОП-ЛЯП | Не знаю в какую тему добавить, пусть тут Сегодня у Спектра Они сделали всё, что могли
Вид с другой стороны:
СТОП-ЛЯП | Вид с другой стороны
Вот лень мне было «кирпич» на Зосимовской с Ветошкина сфотографировать, он так и висел три недели, запрещая ездить по Зосимовской со стороны вокзала к Герцена. И НИКТО его не замечал. Правда, видимо кто-то из администрации заметил и перевесили знаки. Только я идя пешком из булочной сфотографировал его, хотел на форуме выложить,  так через пару дней перевешали табличку с зоной действия  под «кирпич». Смысл знаков все равно дурацкий остался (со знаком 3.1 таблички, вроде, не применяются), но хоть Зосимовскую "открыли"Выкладываю уже неактуальное фото ))))
СТОП-ЛЯП | Фотогалерея
Тоже обратил внимание на сочетание этих знаков и таблички. "И так сойдёт!", как говорится! :)
Город Севастополь. Платная парковка?
СТОП-ЛЯП | Город Севастополь Платная парковка
Как трактовать данное сочетание знаков?
За качество извиняюсь,  фоткал на ходу
СТОП-ЛЯП | Как трактовать данное сочетание знаков За качество извиняюсь, фоткал на ходу
Переезд налево:))
Ну тогда 99.99% нарушителей замечательного предписывающего знака. Знак по Конева, у аплайна
СТОП-ЛЯП | Ну тогда 99.99% нарушителей замечательного предписывающего знака Знак по Конева, у аплайна
Загадочный знак на парковке. Видимо, парковочное место для инвалида
СТОП-ЛЯП | Фотогалерея
СТОП-ЛЯП | Загадочный знак на парковке Видимо, парковочное место для инвалида
Рисунок еще и на асфальте продублирован )))
В Сыктывкаре чикнул знак для парковки инвалидов.
СТОП-ЛЯП | В Сыктывкаре чикнул знак для парковки инвалидов.