Страницы:  2 

Asahi:

...Может кто знает там недорогую гостиницу с парковкой?...

Посмотрите "Бульвар" - "Бесплатная охраняемая парковка". В прошлом году бронировали, но не заехали туда, по независящим от гостиницы обстоятельствам. smile

Добавлено  23.04.2015 12:25:46:

бульдозер35:

Недалеко от вокзала гостишка Которосль...

blink не сказал бы что "Недалеко".

Добавлено  23.04.2015 12:27:02:

Allder:

Есть ли там недалеко от вокзала платная автостоянка?

А зачем привязка к вокзалу?
Домовой, пара остановок.
На прошлой неделе были в Ярославле на детской железной дороге, прокатились на поезде, детишкам очень понравилось.
На территории находится железнодорожный вокзал, вагонное депо, детская игровая площадка.  Адрес  ул. 3-я Яковлевская, 54
В Ярославль на день | Путешествия
Юные железнодорожники, под руководством  наставника ожидают прибытие поезда
В Ярославль на день | Юные железнодорожники, под руководством наставника ожидают прибытие поезда
Поезд прибыл на станцию Пионерская
В Ярославль на день | Поезд прибыл на станцию Пионерская
Летнее расписание поездов
В Ярославль на день | Летнее расписание поездов

strem:

можно по Волге прокатится, билет 200 руб, отправление каждые 2 ч. с 11 утра, время в пути 1ч 30 мин. колич человек минимум 15., так же есть Дильфинарий за Ярославлем детям нравится.

На москве 200р
На м-220 150р (кстати не хуже чем на москвушке ибо больше открытой палубы)
В Ярославль на день | Путешествия

На прошлой неделе были в Ярославле на детской железной дороге, прокатились на поезде, детишкам очень понравилось.
На территории находится железнодорожный вокзал, вагонное депо, детская игровая площадка.  Адрес  ул. 3-я Яковлевская, 54

Бывали там. Для детей непередаваемые ощущения ! Внутри вокзала управляемая железная дорога (макет).
smile
В Ярославль на день |  smile

Nomad:

На прошлой неделе были в Ярославле на детской железной дороге...

Читал про неё в Сети, рад видеть что ещё действует.

Cromlech:

strem:

можно по Волге прокатится, билет 200 руб, отправление каждые 2 ч. с 11 утра, время в пути 1ч 30 мин. колич человек минимум 15., так же есть Дильфинарий за Ярославлем детям нравится.

На москве 200р
На м-220 150р (кстати не хуже чем на москвушке ибо больше открытой палубы)
Кто-нибудь знает, есть ли у них сайт? Или координаты какие, телефон.

5usd:

Cromlech:

strem:

можно по Волге прокатится, билет 200 руб, отправление каждые 2 ч. с 11 утра, время в пути 1ч 30 мин. колич человек минимум 15., так же есть Дильфинарий за Ярославлем детям нравится.

На москве 200р
На м-220 150р (кстати не хуже чем на москвушке ибо больше открытой палубы)
Кто-нибудь знает, есть ли у них сайт? Или координаты какие, телефон.
где то видел
погугли речные прогулки в ярославле
хотя думаю ничего новаого ты там неинайдёшь
прогулки начинаются с 12 на м-220 с часу москва прогулка потора часа
Съездил в Ярик на выходных.

1) Ярославская детская железная дорога - так себе. Ребенок 7 лет. Вообще ничего интересного для него!!! Его больше заинтересовал детский городок с горками, лазалками и т.п. на территории ЯДЖД.


2) Ярославская стрелка (впадение Которосли в Волгу). Фонтаны, работающие под музыку. Очень все красиво, чисто. Обалденная набережная (вроде-как подарок Ярославлю от Газпрома на 1000 -летие в 2010 г.).

3) Центральный парк аттракционов на Даманском острове. Я в шоке: 7-летний ребенок в восторге от аттракционов "бешеный поезд" и "осминог".

Вот видео "осминог"а. Не мое, просто нашел для примера. Даже взрослые кричат.blush

А я хочу съездить в батутный центр Level up . Он у них буквально в мае открылся.
Сайта своего у них нету. Только в ВК нашёл их страничку.

Саня Борода:

А я хочу съездить в батутный центр Level up . Он у них буквально в мае открылся.
Сайта своего у них нету. Только в ВК нашёл их страничку.

кинь ссылку сюда, пожалуйста
https://m.vk.com/levelup76
У них в документах есть прайс на услуги.
если интересны памятники, то есть классный городовой кованный у верстовой будки и тиранозавр из ключей, шатунов и всякой механической интересности.
так же хороший цирк и Ярославский кремль.
ездили семьей последний раз так :
1 день
дельфинарий, цирк (билеты надо лучше заранее заказывать в оба места), вечером достопримечательности (памятники, набережная)
2 день
планетарий, кремль, на выезде зоопарк
в гостиницу не поехали, сняли однушку и спокойно с комфортом отдыхали.

ser555:

если интересны памятники...

Ещё Афоню с Колей-штукатуром найдите! wink

Толгский монастырь.
В Ярославль на день | [если интересны памятники... ] Ещё Афоню с Колей-штукатуром найдите wink Толгский монастырь.

ser555:

...сняли однушку и спокойно с комфортом отдыхали.

$?

Добавлено  16.06.2016 23:24:17:

ser555:

...Ярославский кремль.

Который и не "кремль" вовсе, а Спасо-Преображенский монастырь.

Домовой:

ser555:

...сняли однушку и спокойно с комфортом отдыхали.
Исходное сообщение
$?

на новогодние праздники смотрели - не дороже вологды, и тем более значительно дешевле устюга