Страницы:   3  

infy_bard:

у обычного 2л раздвоенный выхлоп


хотя оч странно есть и так и так...

https://auto.ru/cars/used/sale/1035670878-8cb264/

https://auto.ru/cars/used/sale/1035978734-55e26e/

может для разных рынков делали?

Добавлено  26.04.2016 10:23:05:

Саня Борода:

Sybarit, чёт я не припомню Спортеджей в таком кузове с двигателями 2.7 и дизелем.

я, честно сказать, по Туссанам мерял, там двойной только на 2,7 и дизеле был.
у меня как я понял ресталинг 2008-2010
отличия от предыдущей как раз присутствие раздвоенного выхлопа, отсутствие указателя температуры на панели (непонятно зачем убрали и чем мешал?), передние фары чуть другие и т.п. по мелочи
На выходных смотрел новый степвей, ей богу как кроссовер выглядит. Особенно с пластиком некрашеным по периметру. И цена нормальная, в пределах 600. Уж получше весты будет. А логан новый слегка припух, жопа вообще никакая,  лучше дорестайл взять.

А Ниссан... Ну не знаю...

Купил Бош- и ебош.
Купил ниссан-  е@!ся сам.
а почему это никто не обсуждает? https://www.drive.ru/ravon/models/2015/gentra/

цена на "лачетти" довольно вкусная мне кажется в наше то время , и дилер в ярике есть

http://ravon.ru/ravon-gentra/equipment

Sunsetpeople:

И цена нормальная, в пределах 600.

ну, в комплектации с кондеем, обогревом сидений зеркал и лобового, с 2мя подушками и АБС цена 700 к . Внутрянка "дерюга", регулировка спинки сидений рычагом(шаг регулировки большой), руль по вылету не регулируется, да и сами сидения удобными не назовешь. Багажника считай нет. Единственное достоинство - клиренс. Красная цена этой точилы 500. Нью логан вообще плакать хочется, хотя внешне мне нравится.

infy_bard:

а почему это никто не обсуждает? https://www.drive.ru/ravon/models/2015/gentra/

цена на "лачетти" довольно вкусная мне кажется в наше то время , и дилер в ярике есть

http://ravon.ru/ravon-gentra/equipment

Дак они тут рено ниссан объсуждают)

Бывший коллега в такси бомбит на джентре за два года накатал под 150 000 говорит огонь машина за свою стоимость
Да и новая нексия(авео т-250) куда привлекательнее например гранты
А уж узбекский спарк на автомате по цене даже конкурентов не имеет

Cromlech:

infy_bard:

а почему это никто не обсуждает? https://www.drive.ru/ravon/models/2015/gentra/

цена на "лачетти" довольно вкусная мне кажется в наше то время , и дилер в ярике есть

http://ravon.ru/ravon-gentra/equipment

Дак они тут рено ниссан объсуждают)

Бывший коллега в такси бомбит на джентре за два года накатал под 150 000 говорит огонь машина за свою стоимость
Да и новая нексия(авео т-250) куда привлекательнее например гранты
А уж узбекский спарк на автомате по цене даже конкурентов не имеет
мне кажется лачик на АТ6 за 500 тысяч.. просто шикарно.. откуда такая цена хз...

infy_bard:

мне кажется лачик на АТ6 за 500 тысяч.. просто шикарно.. откуда такая цена хз...

Это типа GM покинул Россею)
Завод то теперь именуется GM-Узбекистан
Что то ценник они опустили не случайно
Да и машины ходовые в народе
Cromlech, это понятно.. но всё же.. где подвох?

nikolait236ra:

Sunsetpeople:

И цена нормальная, в пределах 600.

ну, в комплектации с кондеем, обогревом сидений зеркал и лобового, с 2мя подушками и АБС цена 700 к . Внутрянка "дерюга", регулировка спинки сидений рычагом(шаг регулировки большой), руль по вылету не регулируется, да и сами сидения удобными не назовешь. Багажника считай нет. Единственное достоинство - клиренс. Красная цена этой точилы 500. Нью логан вообще плакать хочется, хотя внешне мне нравится.
Положу руку на сердце и скажу что мне лично из всего перечисленного вообще ничего не надо, единственно подогрев зеркал можно замутить потом, купив стекляшки (и то я себе сделал, пользуюсь от силы раз 5 в год). АБС так вообще ппц какая "нужная" вещь, всю жизнь ездили без нее и друг понадобилась на ширпотребных иномарках. Подушками хоть обвешайся, это не панацея.
Да хапать начнут и цена полезет вверх
Обычный ход подосрать отечественному производителю)
Лачуга в народе известна (запчасти не дорогие больячки известны) а тут пиар Весты..... (хотя Вест в городе прибавляется есть ведь ещё патриоты )

Добавлено  24.05.2016 22:15:43:
Кстати железо у равона тоже северсталь

Sunsetpeople:

nikolait236ra:

Sunsetpeople:

И цена нормальная, в пределах 600.

ну, в комплектации с кондеем, обогревом сидений зеркал и лобового, с 2мя подушками и АБС цена 700 к . Внутрянка "дерюга", регулировка спинки сидений рычагом(шаг регулировки большой), руль по вылету не регулируется, да и сами сидения удобными не назовешь. Багажника считай нет. Единственное достоинство - клиренс. Красная цена этой точилы 500. Нью логан вообще плакать хочется, хотя внешне мне нравится.
Положу руку на сердце и скажу что мне лично из всего перечисленного вообще ничего не надо, единственно подогрев зеркал можно замутить потом, купив стекляшки (и то я себе сделал, пользуюсь от силы раз 5 в год). АБС так вообще ппц какая "нужная" вещь, всю жизнь ездили без нее и друг понадобилась на ширпотребных иномарках. Подушками хоть обвешайся, это не панацея.
без кондея повозки уже не котируются как машины...

Cromlech:

Это типа GM покинул Россею)

читал: у них в планах и кобальт, и авео в предыдущем кузове, и спарк....
единственное - отзывы про лачик-равон не лестные, им пару-тройку лет надо, что бы хотя б вазовское кач-во наладить

gazelle 35:

читал: у них в планах и кобальт, и авео в предыдущем кузове, и спарк....
единственное - отзывы про лачик-равон не лестные, им пару-тройку лет надо, что бы хотя б вазовское кач-во наладить

Да ну)
Джентра стартовала ещё под дэу и их полно в городе (в салоне весьма прилично от лачуги отличие что морда от хэчбека а корма от седана)
Старую нексиюони перестали выпускать с мая и вместо неё старое авео (тот же ход морда от хэча корма от седана плюс фишек добавили типа глонаса)
Кобальта вроде ещё не начали (и пока не известно будет тот кобальт что у нас или рестайловый (рестайловый как то поприятнее)
Ну сравнивать с ВАЗиками те что сейчас делают не могу (не в курсе как сейчас у них с качеством) но например я бы к узбекам наверное пригляделся

Sunsetpeople:

Положу руку на сердце и скажу что мне лично из всего перечисленного вообще ничего не надо

каждому своё.

Sunsetpeople:

единственно подогрев зеркал можно замутить потом, купив стекляшки (и то я себе сделал, пользуюсь от силы раз 5 в год)

может тогда и не стоит?

Sunsetpeople:

АБС так вообще ппц какая "нужная" вещь,

АБС в комплекте с чем то идет.

Sunsetpeople:

всю жизнь ездили без нее и друг понадобилась на ширпотребных иномарках

Вы по прежнему по рублю/2копейки из автомата звоните?

Sunsetpeople:

Подушками хоть обвешайся, это не панацея.

главное иконки приклеить, ага. :))

Cromlech:

gazelle 35:

читал: у них в планах и кобальт, и авео в предыдущем кузове, и спарк....
единственное - отзывы про лачик-равон не лестные, им пару-тройку лет надо, что бы хотя б вазовское кач-во наладить

Да ну)
Джентра стартовала ещё под дэу и их полно в городе (в салоне весьма прилично от лачуги отличие что морда от хэчбека а корма от седана)
Старую нексиюони перестали выпускать с мая и вместо неё старое авео (тот же ход морда от хэча корма от седана плюс фишек добавили типа глонаса)
Кобальта вроде ещё не начали (и пока не известно будет тот кобальт что у нас или рестайловый (рестайловый как то поприятнее)
Ну сравнивать с ВАЗиками те что сейчас делают не могу (не в курсе как сейчас у них с качеством) но например я бы к узбекам наверное пригляделся
авео по ходу еще не продают, лачики судя по форуму гентраводов кач-вом не блещут, то дверки не закрываются, то "ус отклеился"....поглядим....в принципе "за эти деньги" не дурственно....

infy_bard:

Sunsetpeople:

nikolait236ra:

ну, в комплектации с кондеем, обогревом сидений зеркал и лобового, с 2мя подушками и АБС цена 700 к . Внутрянка "дерюга", регулировка спинки сидений рычагом(шаг регулировки большой), руль по вылету не регулируется, да и сами сидения удобными не назовешь. Багажника считай нет. Единственное достоинство - клиренс. Красная цена этой точилы 500. Нью логан вообще плакать хочется, хотя внешне мне нравится.

Положу руку на сердце и скажу что мне лично из всего перечисленного вообще ничего не надо, единственно подогрев зеркал можно замутить потом, купив стекляшки (и то я себе сделал, пользуюсь от силы раз 5 в год). АБС так вообще ппц какая "нужная" вещь, всю жизнь ездили без нее и друг понадобилась на ширпотребных иномарках. Подушками хоть обвешайся, это не панацея.
без кондея повозки уже не котируются как машины...
Пять лет езжу в этой полосе ни разу не пожалел отсутсвие кондея, окно приоткрыл и свежий воздух, зато соплей нет и никаких течей хладагента и прочего гемора, ремни какие то менять компрессора, радиатор до кучи там стоит куча трубок. На логане подменном неделю поездил в августе с кондеем понял что из прохлады в жару выходить и обратно здоровье дороже

Отредактировал Sunsetpeople (24.05.2016 23:02:52)

nikolait236ra:

Sunsetpeople:

Положу руку на сердце и скажу что мне лично из всего перечисленного вообще ничего не надо

каждому своё.

Sunsetpeople:

единственно подогрев зеркал можно замутить потом, купив стекляшки (и то я себе сделал, пользуюсь от силы раз 5 в год)

может тогда и не стоит?

Sunsetpeople:

АБС так вообще ппц какая "нужная" вещь,

АБС в комплекте с чем то идет.

Sunsetpeople:

всю жизнь ездили без нее и друг понадобилась на ширпотребных иномарках

Вы по прежнему по рублю/2копейки из автомата звоните?

Sunsetpeople:

Подушками хоть обвешайся, это не панацея.

главное иконки приклеить, ага. :))
С чем идет АБС? Да, подогрев зеркал штука иногда выручает но так редко что если бы я знал, то сейчас бы уже не делал. Подогрев лобового да куда полнзнее зимой, но его цена меня не устраивает, ибо это расходник, езжу уже два года с битым стеклом, не вижу пока смысла менять даже свое простое, камни летят постоянно уже вторая трещина пошла.

Sunsetpeople:

окно приоткрыл и свежий воздух

В Вологде???? blink
biggrin
у меня тож пока усилителя руля-обогрева-регулировки зеркал.-кондея-эл.стеклоподъемников и прочих подогревов сидений, абсов и еспэ и подсветки зеркал в козырьках не было, так рассуждал.....
да....однокашник в технаре утверждал, что магнитола в машине нафик не нужна smile

gazelle 35:

Sunsetpeople:

окно приоткрыл и свежий воздух

В Вологде???? blink
biggrin
у меня тож пока усилителя руля-обогрева-регулировки зеркал.-кондея-эл.стеклоподъемников и прочих подогревов сидений, абсов и еспэ не было так рассуждал.....
да....однокашник в технаре утверждал, что магнитола в машине нафик не нужна smile
Друже, я ведь ездил на машинах с этими всеми  приблудами. Тойота королла была и логан в полном фарше.
Регулировка зеркал электронная-нафига? Регулируешь один раз в год. Сбил на мойке снова поправил.
Складывающиеся зеркала абсолютно ненужная функция в вологде, мы не на тесных улочках московских, а если кто то стукнет на дороге то он развалится а не сложится как обычное
Подогрев сидений.. Скрипучую кожу не надо брать, тканевая обивка зимой вполне нормальная ты же не голый садишься.
ЕСП, АБС не хочу повторятся.

Усилитель руля нужен, но не гидро а электро. Гидро в топку. После логана сажусь в свою руки отдыхают. А так да, каждому свое.
Если учесть что через три года машину продавать то естественно такие же покупатели будут носом крутить, абсы им подавай.

Отредактировал Sunsetpeople (24.05.2016 23:17:27)