Страницы:  …   11 
Делимся, кто каким видом спорта занимается!smile



Прогрессор:

Пешеход:

фигня )))

Можете круче? wink
Забьемся на 2 л пива - матч из 7 партий?cool
да я конечно давно не пингпонгил ))) но размяться можно, вспомнить пионэрию ))) все в личку
Бодибилдинг))
А я вот хочу себе велик купить.. прицениваюсь сижу, отзывы читаю, удобно когда можно цены в разных интернет магазинах в одном месте сравнить, вот куплю буду кататься))
литербол и бабслапс, раньше был еще бегун (стайер) и немного фридайвер
Вместо тысячи слов...
Кто? Где? Чем? Спортивные увлечения форумчан! | Вместо тысячи слов...
Чё-то модеры спят? Спамера за сутки не убили!

П.С. кстати, за 4 месяца ни одного форумчанина в нашем зале не видел! mad
Прогрессор, сейчас уже не сезон. Везде количество занимающихся уменьшилось. Дачи, отпуска и т.д.

Прогрессор:

Чё-то модеры спят? Спамера за сутки не убили!

П.С. кстати, за 4 месяца ни одного форумчанина в нашем зале не видел! mad

Это где?
Я предпочитаю залу улицу обычно. Специфика такая у спорта.
Greystranger, здесь: smile
https://форум-авто35.рф/20564/
Как-то криво ссылку вставил на тему "Открыт зал настольного тенниса"

Отредактировал Прогрессор (14.05.2016 16:35:03)

А я все жду , что кто то отпишется о том что играет в флорентийский футбол smile Нет таких?

Прогрессор:

http://xn---35-6cdk1dnenygj.xn--p1ai/viewtopic.php?id=20564

Это к чему это было ? Я вроде про зал не спрашивал?

Все, сам понял, что я тормоз!!!
А кто ставками увлекается? Что скажете про вот эту бк http://stavkodrom.com/bookmaker/2-bukme … onbet.html???
Кстати, почти год назад было сказано:

SERG99D:

мож первенство форума замутим

В то время у меня не было "технической возможности" sad
Теперь есть! wink
Прекрасный зал настольного тенниса есть!
Практически в любой день и в любое время! Зал открыт, условия идеальные.
Ракетки и мячи дадим. Судейство и ведение протокола обеспечим. От участников - только наличие формы/обуви.
От лица Федерации настольного тенниса области победителям вручим грамоты, участникам - дипломы.
Прецедент уже создан - 28 мая прошел турнир среди сотрудников компании Playrix. Играющих там набралось 6 человек всего, плюс трое болельщиков.
Полагаю, форум может поболе участников выставить! smile
Предлагаю заинтересовавшимся обсудить идею, и решить главный вопрос - дата и время!
Варианты - в будни вечером или в выходные?
Если наберем человек 8-10, будет интересно!wink
С сентября снова начнутся тренировки в Вологодском клубе айкидо .
Приглашаем всех желающих .
На стадионе «Витязь» будет работать бесплатный каток

Первое массовое катание на нем пройдет завтра, 30 ноября.

Но перед тем, как выйти на лед, вологжанам предстоит сделать зарядку. Проведет ее Олимпийский чемпион, начальник областного департамента физкультуры и спорта Сергей Фокичев.

«Губернатор области Олег Кувшинников и правительство Вологодской области уделяют особое внимание вопросам формирования у жителей области стремления к здоровому образу жизни путем мотивации населения, активизации спортивно-массовой работы на всех уровнях, а также подготовки спортивного резерва и развития спортивной инфраструктуры. Мы призываем всех активнее заниматься физическими упражнениями и спортом», - прокомментировал свое участие в акции Сергей Фокичев.

Как рассказали в пресс-службе правительства, в течение всей зимы жители области смогут бесплатно покататься на коньках по субботам с 9 утра до полудня на стадионе «Витязь». Каток начинает работать с 1 декабря, сообщает ИА «СеверИнформ».
Лыжи. Пока что новичок. Лыжи самые простые полупластиковые хлопушки.
Кто? Где? Чем? Спортивные увлечения форумчан! | Лыжи Пока что новичок Лыжи самые простые полупластиковые хлопушки.
Катание с горок нравится больше, чем полировка лыжни)
https://www.youtube.com/watch?v=Fpo1x_4L5zA
Так всегда, пока не научился что-то делать и физически не можешь - оно и не нравится =)

RebuiltGenerator:

Лыжи. Пока что новичок. Лыжи самые простые полупластиковые хлопушки.

В дальние углы парка мира полез? )))

шапкин:

RebuiltGenerator:

Лыжи. Пока что новичок. Лыжи самые простые полупластиковые хлопушки.

В дальние углы парка мира полез? )))
А больше негде и кататься. Весь парк уже изъезжен вдоль и поперёк). Раньше,где были горки, то там всё в бетоне от ватрушек(