В поиске ничего не нашел подобного

Кто каким пользуется? Отзывы, проблемы?

Достаточная мощность, точность манометра, компактность, наличие сумки, ну и цена/качество
Начни с главного  - необходимость.
Всю автомобильную жизнь у меня его не было, но вроде хотелось. Однажды в кругу дочери (тоже за рулем) обмолвился, мол, не хватает вроде в гараже, на следующую Днюху - на папеька! И что?, за 2.5 года два раза подкачнул колесо на 0,3 атм при сезонной замене. Зато есть! И не самый дешевый, Беркут R15, в описанном примере на 16-ом колесе работал секунд 20.
Просто личный опыт. Теперь же уже на дорогах сами не бортируемся, камеру в "шубу" не одеваем, жизнь другая совершенно, сервис кругом. Да и резину не заезживаем до  состояния сликов, а потом болгаркой типа протектора-елочки не нарезаем.

Белый:

Начни с главного  - необходимость.
Всю автомобильную жизнь у меня его не было, но вроде хотелось. Однажды в кругу дочери (тоже за рулем) обмолвился, мол, не хватает вроде в гараже, на следующую Днюху - на папеька! И что?, за 2.5 года два раза подкачнул колесо на 0,3 атм при сезонной замене. Зато есть! И не самый дешевый, Беркут R15, в описанном примере на 16-ом колесе работал секунд 20.
Просто личный опыт. Теперь же уже на дорогах сами не бортируемся, камеру в "шубу" не одеваем, жизнь другая совершенно, сервис кругом. Да и резину не заезживаем до  состояния сликов, а потом болгаркой типа протектора-елочки не нарезаем.

Полностью согласен!
Жизнь другая, однако....
У меня его тоже нет, точнее есть у брата, еду далеко - беру с собой, общий так сказать
Вот хочу купить очень хорошему другу на ДР, он любит разные ништяки, все остальное вроде есть...
Тем более в хозяйстве несколько машин, в т.ч. Газелька, пусть будет, в жизни все пригодится, в пути проводим не мало времени
Белый, по мне так пусть лучше он валяется без дела в багажнике, чем его не будет , когда он понадобится. Слишком мощный нафиг не нужен ИМХО, если не БЧД.
У меня взят из расчёта максимальной нагрузки прикуривателя. 15 колёсо накачивает с 0 , при этом не особо нагревается и не долго качает.
Вот наш общий, частенько расчехляется, в семье 3 машины, пара прицепов, и много прочего,  короче колёс не счесть
Есть и на 25 литров компрессор, но тот не такой мобильный

В феврале ехали с Никольска с прицепом, у Тотьмы начало травить заднее колесо на машине, запаску проблематично доставать - в багажнике 2111 лежал станок фрезерный, три раза остановились и подкачали, дотянули до Кириллова без лишних усилийsmile

так что удобно, год тих, да час лихsmile сегодня не нужен, а когда-то конкретно выручитsmile

Добавлено  28.04.2016 09:20:22:

Саня Борода:

Белый, по мне так пусть лучше он валяется без дела в багажнике, чем его не будет , когда он понадобится. Слишком мощный нафиг не нужен ИМХО, если не БЧД.
У меня взят из расчёта максимальной нагрузки прикуривателя. 15 колёсо накачивает с 0 , при этом не особо нагревается и не долго качает.

Тот что есть у нас - вырубает  предохранитель на моей машине, характеристики не помню, надо смотреть
Но у него есть крокодильчики, кидаю прямо на аккум, надежно и удобно

так что наличие крокодилов обязательноwink
Купил в макси по акции за 650 рублей вроде прошлой зимой. Даже названия не помню. Автопрофи, по-моему, или как-то так. Всё цивильно: в сумочке. Перед покупкой не штудировал инет. Просто зашел-увидел-купил, потому что 2 ножных перед этим приказали долго жить. Не скажу, что редко пользуюсь. Вещь, считаю, нужная. Лежит, есть не просит, работает исправно.
У меня Беркут R17, крокодилы, длинный гибкий шланг, манометр, дефлятор, сумочка.
Не часто, но пользуюсь. Себе и родственникам подкачать.
Беркут, на мой взгляд, оптимальный вариант. Все в комплекте все - от витого шланга до сумки. Размер можно выбрать из их ассортимента. Цена, конечно, в сравнении с остальными из Макси или Ленты, высоковата. Но стоит "пощупать" Беркут - станет понятно, за что платишь.
Уж покупать мощный, так двухпоршневой. Например: http://ru.aliexpress.com/item/Wholesale … .45.AojlPu
Есть, не пользуюсь, пылится в гараже. Вожу ножной насос на надёжной литой люминевой раме, его хватает. smile
А что можете сказать про агрессор 30?
Была ведь вроде уже тема или просто обсуждение про компрессоры!

Забыл у меня какойblush Точно, что 35 и с фонарем, но Агрессор или как-то так. В наборе присутствуют крокодильчики для подключения напрямую с АКБ, светофильтр красный, длинный гибкий шланг, манометр. Все в сумке.

Короче, все очень удобно и качественно. Брал в Спорт-Авто (если что - карточкой с 10 % скидкой могу поделиться).

ПС: Точно, Агрессор 35 у меня.

Отредактировал Lucky-haunter (28.04.2016 15:04:50)

Беркут 6 тысяч стоит, слишком дорого.
Пользую уже лет 10 какой-то китайский, купленный по случаю рублей за 300 в МЕТРО. После покупки усовершенствовал - в провод врезал выключатель.
Валяется в багажнике, места занимает мало, на подкачку после прокола хватает за глаза.
И у меня Агрессор. Загуглил щас. Только ценник на него уже чуть ли не в 2,5 раза выше.
у меня Агрессор. Всем устраивает. Работает тихо. В сумочке, места много не занимает. Для более точно (так сказать эталонного) замера куплен отдельный манометр Беркут  ADG 032. Классная тоже вещь. Правда, цены на него подросли значительно.

сержж:

в т.ч. Газелька,

а вот это уже актуально. Те, кто качает по 2-2,2 атм. не поймут всей прелести Хорошего компрессора. Под словом Хороший подразумеваю достаточно мощный, чтобы накачать колесо грузовика.
У меня если что -AVS Turbo KS 750 D. На момент покупки был интересен по цене, сейчас тоже вроде норм. Сумка на вид хлипенькая, но за 2 года не расползлась, молнии работают, хотя я - аккуратист. Манометр во вкл. состоянии на низком давлении (Р) врет, после 2.5 ближе к правде. Чтобы уточнить Р, кнопочкой отключаю и снова вкл. Расхождение с моим эталонным манометром 0,1-0,2 бар. До 3,5 качает уверенно, далее не качал. Сборка на вид добротная. Пользуюсь чуть более 2 лет.
двухпоршневой ничем от однопоршневого не отличается был агресор 2х поршневой качал медленее чем беркут с одним поршнем. потому понты это .. А что бы в багажник бросить и не доставать почти, так лучше в ленте купить, очень шикарно беркутам в багажнеке пылиться..