во дворе на 6 машинах не работает сигнализация машину невозможно открыть ???? прямое воздействие постороннего источника .



адрес двора то можно уточнить?
Глушилкой балуются. У Форума на днях было подобное.
как именно не работает? с охраны не снять? даже если брелок вплотную к приемнику?
Одновременно в городке  появились обьявления  экстренное открытие авто

Добавлено  23.04.2016 14:59:47:
как именно не работает? с охраны не снять? даже если брелок вплотную к приемнику? точно так.
a7791, собираете группу инициативных (физически крепких) товарищей, вызываете специалиста и везете его до полиции с коллективным заявлением о попытке угона.
адрес двора то можно уточнить?
Гончарная 4
spunkmayer, гуляешь по петрозаводской?
открыть авто ключом, а дальше как в инструкции к сигнализации.  почитайте. Там есть статьи как действовать в случае утери всех брелоков
4motion, вообще гуляю, но не сегодня.
Выкатить машину из зоны действия глушилки, как вариант.
У форума как справились с проблемой?

spunkmayer:

4motion, вообще гуляю, но не сегодня.

Крокодила моего там замечаешь?
Подобное было... просто открыл ключом машину, сигнализация сработала)
Завел, отъехал, метров на 30 там проверил, сразу брелок заработал заработала
Думаю там у всех у кого на одной частоте брелки работают, у них и беда такая) У кого другая частота у них возможно проблем нет с работой брелков
У кого-то сигналка фонит, когда стоит на охране. Коллега так три месяца мучал, пока не вычислили соседи его родителей:) Определили - как его авто во дворе, сигналки глючат:)

Luci Ferrum:

У кого-то сигналка фонит, когда стоит на охране. Коллега так три месяца мучал, пока не вычислили соседи его родителей:) Определили - как его авто во дворе, сигналки глючат:)

были прецеденты на платной стоянке, "фонила" недорогая машина с подсаживающимся аккумулятором, вычисляли методом исключения, некую нервозность внесло.

4motion:

Крокодила моего там замечаешь?

не, я на территорию не захожу...