Дизельный Great Wall Hover H5: паркетник или внедорожник? | Формула 4x4

Этим летом Great Wall Hover H5 уже успел побывать у нас на тесте. Но это была бензиновая версия на «ручке». А недавно появился железный повод вернуться к этой машине: к нам в руки попал «эйч-пять» с первым в истории модели Hover с «автоматом» и новым дизелем! Забегая вперед скажу, что автомобиль получился весьма неоднозначным и с сюрпризами. Однако обо всем по порядку.

http://offroadclub.ru/automobiles/truck … _2011.html
Если выбирать из внедорожников то я бы выбрал Great Wall Hover H5 так как он экономный и полноразмерный  с большим вместимым багажником и рамным полным приводом. Плюсом является и то ,что внедорожник русской сборки и с богатой базовой комплектацией, а также цена 600-800 тыс.руб. эта машина лучшая в своем классе. Смотрите тест-драйв

Ховер классная штука, наш разъездной уже почти 300 000 км пробежал! Если рассуждать о внедорожных свойствах, то могу упомянуть следующее - в снегу и грязи быстро сцепление поджаривается, слабовата конструкция)))

sany0612:

а также цена 600-800 тыс.руб. эта машина лучшая в своем классе.

В наших местных салонах ценник от 780 примерно.
Я являюсь владельцем такого чуда почти полгода.Машина очень нравиться.Сделал несколько модернизаций. а именно прошился прошивкой ligth и сделал лифт по-вологодски.Теперь машина просто класс.По внедорожным качествам могу сказать только исходя из зимних условий эксплуатации.По снегу прёт как танк. Что будет по грязи и глине испытаем после потепления, и установки внедорожной резины.
chudik72, а фильтр салонный стоит?

qraf:

chudik72, а фильтр салонный стоит?

Фильтр поставили.когда проходил ТО-0

Добавлено  04.05.2013 10:36:54:

chudik72:

Я являюсь владельцем такого чуда почти полгода.Машина очень нравиться.Сделал несколько модернизаций. а именно прошился прошивкой ligth и сделал лифт по-вологодски.Теперь машина просто класс.По внедорожным качествам могу сказать только исходя из зимних условий эксплуатации.По снегу прёт как танк. Что будет по грязи и глине испытаем после потепления, и установки внедорожной резины.

А вот видео (внедорожных качеств) по весенней лесной дороге. http://youtu.be/WXfMVCUfGVM
Извинюсь, конечно, я совсем новичёк в автомобилях и в езде по лесам-полям, но по моему мнению на последнем видео почти ровная дорога, без топких мест особо... Едешь и едешь себе спокойно.

VeterMir:

Извинюсь, конечно, я совсем новичёк в автомобилях и в езде по лесам-полям, но по моему мнению на последнем видео почти ровная дорога, без топких мест особо... Едешь и едешь себе спокойно.

Едешь спокойно,потому что машина проходимая,ни где не вязнет и не застряёт.

chudik72:

VeterMir:

Извинюсь, конечно, я совсем новичёк в автомобилях и в езде по лесам-полям, но по моему мнению на последнем видео почти ровная дорога, без топких мест особо... Едешь и едешь себе спокойно.

Едешь спокойно,потому что машина проходимая,ни где не вязнет и не застряёт.
Если честно я бы на Хрейле наверное бы туда не поперся, хотя подозреваю что та дорога растудыкивается когда окончательно сходит снег. Знакомый тоже недавно взял Ховера, пока вроде доволен, мониторит. Нынче проходимость проверить негде -зима без снега, весна без грязи )

Leshik:

chudik72:

VeterMir:

Извинюсь, конечно, я совсем новичёк в автомобилях и в езде по лесам-полям, но по моему мнению на последнем видео почти ровная дорога, без топких мест особо... Едешь и едешь себе спокойно.

Едешь спокойно,потому что машина проходимая,ни где не вязнет и не застряёт.
Если честно я бы на Хрейле наверное бы туда не поперся, хотя подозреваю что та дорога растудыкивается когда окончательно сходит снег. Знакомый тоже недавно взял Ховера, пока вроде доволен, мониторит. Нынче проходимость проверить негде -зима без снега, весна без грязи )
Этой зимой ездили на покатушки http://www.youtube.com/watch?v=hMcVa4j1-VU#t=0
Видео забавное, по такому "глубокому" снегу я на Санте гонял, хотя он чистый кроссовер smile
я на 4ке по более глубокому снегу уазика тащил, кроссоверы кроссоверы biggrin

sergik:

я на 4ке по более глубокому снегу уазика тащил, кроссоверы кроссоверы

дак 4ка это тебе не китайский УАЗик biggrin
Трактор надо покупать чтоб грязь месить!
ховер это паркетник.
Всем привет! Great Wall Hover H6, на холостом ходу торохтит дизель GW4D20, 2.0, сцепление выжимаешь, пропадает. Подскажите, плз
пля, пошла мазута ...
Счас ссылка будет, где книгу скачать...