Страницы:  …   6
В принципе согласен, внимательно пару раз прочитал, да по светопропусканию пленки речь идетhi_all
о как
Правовые основы тонирования | о как
да ну, не верю :) что за узаконенная взятка :)
думаю этот талон будет стоить не малоsmile
За границей тонировка, считается плохим тоном. И вообще к машинам они относятся не так, как мы. Для них это средство передвижения, а не предмет обожания.
Фигня это всё . Ничего нигде не принимали . Ни в 1, ни в 0 чтении.
Знакомый говорил, что у хохлов якобы лет 5 назад такое было. 2500 в год на наши деньги.
В Госдуму снова внесли на рассмотрение законопроект, увеличивающий штраф за неправильную тонировку в 10 раз. Текст законопроекта уже одобрен Комитетом Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству. Об этом сообщает агентство ТАСС.

Также было рекомендовано принять в первом чтении законопроект, и это означает, что даже «с учётом замечаний государственного правового управления МВД», максимальный штраф за незаконную тонировку составит 5000 рублей. Автором проекта выступает первый зампред комитета Вячеслав Лысаков. По его инициативе, в КоАП внесут изменения, предусматривающие первичный штраф в размере 1500 рублей, а за повторное нарушение правил тонировки виновнику грозит уже 5000 рублей штрафа.

При этом из законопроекта исчез пункт о лишении прав, на чём настояло МДВ. Принять законопроект, по информации ТАСС, депутаты могут до конца весенней сессии.