Страницы: 1 
Сергей Сергеевич Вы лучше расскажите как вы спасали добропорядочного и законопослушного господина Доможирова вчера от обидчиков в погонах )
А "бездари" это замечание или оскорбление? (возможно утверждение)
Но ведь это можно переквалифицировать в оскорбление при исполнении (полицейские то были при исполнении)

Cromlech:

А "бездари" это замечание или оскорбление? (возможно утверждение)
Но ведь это можно переквалифицировать в оскорбление при исполнении (полицейские то были при исполнении)

оскорбление это унижение чести и достоинства выраженное в неприличной форме.

immortal:

оскорбление это унижение чести и достоинства выраженное в неприличной форме.

То есть Вы утверждаете что если Вам будут все говорить бездарь для Вас это будет не унизительно?)

Cromlech:

Сергей Сергеевич Вы лучше расскажите как вы спасали добропорядочного и законопослушного господина Доможирова вчера от обидчиков в погонах )

так он сам там уже всё рассказал, я пока стоял в 2-м отделе полиции одно заявление написал по 20.1, одно по 319-й

Добавлено  07.04.2016 21:24:15:

Cromlech:

immortal:

оскорбление это унижение чести и достоинства выраженное в неприличной форме.

То есть Вы утверждаете что если Вам будут все говорить бездарь для Вас это будет не унизительно?)
не будет неприличной формы. Где то я выкладывал решение суда как я сотрудника назвал придурок и по моему идиот

Добавлено  07.04.2016 21:25:30:

Cromlech:

immortal:

оскорбление это унижение чести и достоинства выраженное в неприличной форме.

То есть Вы утверждаете что если Вам будут все говорить бездарь для Вас это будет не унизительно?)
а вообще например если говорить о личном восприятии, то например для меня обзывательство когда меня называют юристом.
Но это не факт что такое утверждение будет для других не унизительным (возможно человек себя считает очень эрудированным и умным и выполняющим безупречно свои обязанности) а тут бац и БЕЗДАРИ

Добавлено  07.04.2016 21:27:22:
Очень коректное сравнение)
БЕЗДАРЬ и ЮРИСТ))

Добавлено  07.04.2016 21:30:23:
Семантические свойства
Значение
разг., пренебр. бездарный человек, бездарность ◆ Не указан пример употребления (см. рекомендации).
Синонимы
бездарность, ничтожество

https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B1%D … 1%80%D1%8C

Не грубовато?

Cromlech:

Но это не факт что такое утверждение будет для других не унизительным (возможно человек себя считает очень эрудированным и умным и выполняющим безупречно свои обязанности) а тут бац и БЕЗДАРИ

Добавлено  07.04.2016 21:27:22:
Очень коректное сравнение)
БЕЗДАРЬ и ЮРИСТ))

Добавлено  07.04.2016 21:30:23:
Семантические свойства
Значение
разг., пренебр. бездарный человек, бездарность ◆ Не указан пример употребления (см. рекомендации).
Синонимы
бездарность, ничтожество

https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B1%D … 1%80%D1%8C

Не грубовато?

обязательно должна быть неприличная форма.
immortal, ну про гаишников все не ново.
лично я надеялся, что Вы, поработав в администрации, вынесете сюда на осуждение
косяки в их работе.
Дак чего там про вчерашнее-то?

Николаич65:

immortal, ну про гаишников все не ново.
лично я надеялся, что Вы, поработав в администрации, вынесете сюда на осуждение
косяки в их работе.

а думаете там чем то особо отличается?
Ну например составлялись протоколы на должностных лиц, а на юридических нет, чем нарушали ч3 ст.2.1 КоАП РФ, а это коррупция называется, Потемкину за это 2,5 года дали например.

Один сотрудник, который до сих пор работает там в кабинете материться через слово, при чем в кабинете работают 2 женщины.

Юридический отдел 6 месяцев мне не давал разъяснения, хотя в соответствии с их инструкциями должны были.

Составлялись протоколы о привлечении к ответственности за нарушение содержания не своего имущества, т.е. территория города. а содержать её обязывали например предпринимателя.

Есть например и сложности в работе, при борьбе например с незаконными цепочками во дворах, я делал проще, приходил где цепочка и совершенно случайно мой знакомый с которым я не договаривался ни о чем оказывался в этом же месте и по чистой случайности он находил эти цепочки, вытаскивал столбы и отвозил в полицию находку в соответствии с 227 и 228 статьей ГК, а если кто то из граждан подходил и говорил, что это его цепочка и он сюда столбики вкопал, то я на него составлял протокол об АПН за нарушение правил благоустройства.

Добавлено  07.04.2016 22:17:21:

Домовой:

Дак чего там про вчерашнее-то?

так в видео, что ещё надо?
На видео момента столкновения нету... huh
Доможирова то спасли от узурпаторов?))))
Кристального человека выручали:-)
Побольше бы таких да?)

Cromlech:

Доможирова то спасли от узурпаторов?))))
Кристального человека выручали:-)
Побольше бы таких да?)

предлагаю Вам про Доможирова создать отдельную тему и там задавать такие вопросы.
immortal, ну если я правильно понял, то реально Вы там сделать ничего не смогли.
хорошо, что хотя бы попытались.
мы-то все на диване воюем.

Николаич65:

immortal, ну если я правильно понял, то реально Вы там сделать ничего не смогли.
хорошо, что хотя бы попытались.
мы-то все на диване воюем.

смотря что считать делом, которое я смог или нет смог.
Бывает...:

Стоит мужик у букмекерского окна на ипподроме и думает, на какую бы лошадь поставить. Тут подходит к нему старая кобыла и говорит: «Ставь на меня, мужик. Я хоть и старенькая, но раньше чемпионкой была, и сегодня в отличной форме! На меня больше никто не ставит, выиграю забег – сорвешь большой куш!». Подумал-подумал мужик и поставил на кобылу все деньги. Начинается заезд, кобыла дергается с места, делает несколько шагов, падает на землю и больше не поднимается. Мужик подходит к ней после забега с угрожающим видом. Кобыла смотрит на него виновато и шепелявит: «Ну не шмогла я, не шмогла»...

immortal:

Николаич65:

immortal, ну если я правильно понял, то реально Вы там сделать ничего не смогли.
хорошо, что хотя бы попытались.
мы-то все на диване воюем.

смотря что считать делом, которое я смог или нет смог.
а действительно где реальные дела?
кроме последнего подвига по забросу чинарика девушке за шиворот как-то ничего и не запомнилось.
все какая-то лажа.
Что касается видео, ДПСники конкретно ложанулись с постановлением smile

Саня Борода:

ДПСники конкретно ложанулись с постановлением

В чем?

Занятная ситуация: автор на видео говорит одно, а титры уже другие. Видимо все-таки он ЮРИСТ:)