Страницы:   3 
Подскажите, могу ли я с пропиской СПб обучаться на категорию Е? Могу ли потом сдавать на эту категорию в ГиБДД в Вологде?
Или мне в Питер ехать сдавать?
обучаться пожалуйста, сдача экзаменов только с постоянной или временной пропиской
О, отлично как раз собираюсь за временной регистрацией
получал кто в последнее время?

sergik:

получал кто в последнее время?

А что, что-то еще осталось неясным?
с форсажем у меня не сложились отношения, кроме форсажа где можно в короткие сроки сделать все необходимые процедуры, в реалиях 2014 года.
ну и стоимость тоже интересна.
В ДОСААФе учили точно, где-то в районе 5000 р.
в досаафе группу только на сентябрь-ноябрь набирать будут
в форсаже ценник выходит в 8000 тысяч + около 1500 за бензин якобы, за "10" то часов вождения + инструктор на больничном.
кто еще у нас обучает?
сдаю сейчас в Форсаже - первый раз "завалил" площадку, по причине того, что было всего одно занятие и предложили попробовать так как стоял экзамен на те даты... Что скажу - кроме меня в Форсаже все сдали, а вот в Досаафе практически никто не сдал - у них уазка с прицепом коротким и очень юрким - сложно им управлять, Соболем проще реально задания эти выполнять... обещают след экзамен в начале июля - жду...
дело в прицепе - снегоходным легче всего управлять, а короткими и двухосными не очень
Ребят, а кроме форсажа, может кто еще знает где можно получить категорию? А то в досаафе и в автоонлайн тока завтраками кормят. Спасибо.
досааф вообще уебаны.
2 раза оставлял данные чтобы перезвонили когда группу набирать будут, т.к. в текущий момент группа якобы сдает экзамены уже, смотрю в окно как то через месяц, катает машина на мальцева по площадке с прицепом, звоню, как так? а мы уже набрали группу на днях.
Только Форсаж - сдалось очень легко!
Понял,оставил данные в форсаже. Теперь жду движений от них)
Звонил в Форсаж!!!
Набирают группу!!
Есть примерно 5 чел, нужно еще 3.

Сам думаю пока!!!
Что тут думать, отучился и вперед катать прицеп)))
Хочу получить категорию Е к В. Никто не желает составить компанию? А то для комплектации группы не хватает одного человека. Стоимость обучения 15500.
Актуальная информация по категории BE в Вологде:
Учат только в ФОРСАЖЕ.
Стоимость обучения 13500 рублей.
ГСМ 450 рублей за одно двойное занятие, всего по плану 8 таких занятий, итого ГСМ за обучение 3600 рублей.
Стоимость аренды автомобиля на экзамен 2000 рублей.
ГСМ на экзамен как на двойное занятие 450.

+ мед справка (350+290+350 для этой категории) и гос пошлина за выдачу ВУ (1400 через госуслуги) в случае успешных экзаменов.

P.S. Подскажите всегда отдельно брали за аренду автомобиля на экзамен?!
в ГИБДД требования к сдаче экзамена поменялись, поэтому суммы подросли
Unlimited, на экзамене есть теоретическая часть?