Страницы:  …   60   … 

Pascha1976:

Что-то в центре сейчас у моста их много. Газель стоит, телекамеры, некоторые сотрудники в кожанках и фуражках...

Рейд с приставами проходил.

ILIA:

Домовой:

ILIA, чего говорят? smile

Борются с пьянкой за рулем.
Останавливают на автодороге,а официально на улице?
Массовая проверка водителей на предмет выявления признаков состояния опьянения при управлении транспортными средствами пройдет на территории Вологодской области

Завтра, 28 апреля, в городах Вологда и Череповец пройдет массовая проверка водителей транспортных средств

С целью обеспечения безопасности дорожного движения и профилактики нарушений Правил дорожного движения, связанных с управлением транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, 28 марта т.г. с 15:00 до 17:00 в городах Вологда и Череповец будет проведена массовая проверка транспортных средств на предмет выявления водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения.

С начала текущего года от управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения были отстранены 2025 водителей.

Не смотря на то, что в области с начала года не допущено роста ДТП по вине водителей транспортных средств, находящихся в состоянии опьянения, как показывает анализ ДТП, такие происшествия характеризуются наибольшей тяжестью последствий.

Госавтоинспекция напоминает водителям:

Управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения является одним из самых опасных видов правонарушений, за которое предусмотрено наказание в виде административного штрафа в размере 30000 тысяч рублей и лишение права управления транспортными средствами на срок от 1,5 до 2 лет, а при повторном управлении – уголовная ответственность.

Санкции ст. 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию» предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет; штраф в размере от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей; обязательные работы на срок до четырехсот восьмидесяти часов и принудительные работы на срок до двух лет с дополнительным наказанием в виде лишения права управления транспортного средства на срок 3 года.

Садясь за руль автомобиля, помните, что вы несете ответственность не только за свою жизнь, но и за жизнь других участников дорожного движения. Соблюдение правил и норм дорожной безопасности позволит избежать тяжести последствий ДТП на дорогах.

Обращаем внимание участников дорожного движения:

Если Вы стали очевидцем управления транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, или располагаете информацией о намерении такого водителя сесть за руль автомобиля, просим сообщить о данном факте в дежурную часть ближайшего отделения полиции по телефону 02, а в городе Вологде по телефону «горячей линии» 76-50-50.

Black Lion:

28 марта т.г. с 15:00 до 17:00 в городах Вологда и Череповец будет проведена массовая проверка транспортных средств на предмет выявления водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения.

нужно дописать было, в каких конкретных местах, будут стоять наряды ДПС , чтоб совсем не попасться biggrin

а ваапще какой  му...к будет пьяный разъезжать с 15-до 17 в четверг blink
Так марта или апреля?
Чёто рано начали )
Видимо не в терпёж)))
Около 11 утра уже тормозили на Прокатова и на площади Бабушкина

Cromlech:

Чёто рано начали )
Видимо не в терпёж)))
Около 11 утра уже тормозили на Прокатова и на площади Бабушкина

Это такой "хитрый" ход: в новость дать одно время, а начать раньше, чтобы никто не успел "спрятаться" :-)
Это другой рейд был. С приставалами, по должникам.
Не знаю на счет приставов, но на Петина-Ленинградская около пол первого мужик на паджерике с передних боковых пленку снимал.

Игорь В:

на Петина-Ленинградская около пол первого

тоже видел smile
"Контроль на дорогах усиливают сотрудники ГИБДД"
http://vologda-portal.ru/novosti/index. … ION_ID=151
На Орлова на съезде с моста с Чернышевского гаишников человек 6, микроавтобус. Останавливают, но со стороны не понятно, что за рейд. Автобус без надписей.
Приставы стопудово.
Никто не подскажет, что сегодня за усиление на улицах города? + вчера остановили на М8 после перекрёстка на п.Надеево, спросили: "куда едете?", пробили по базе, параллельно записывали в какой-то лист формата А4 с графами, из потока выхватывали машины в обоих направлениях и заносили данные в этот листок, системы по маркам/моделям/гос.номерам авто не увидел, пока разбирались со мной, остановили ещё 4 авто.
Конец кварталаwink
Гайцы повсюду, что случилось? Карла - Маркса - Чернышевского - Прилуки - Объездная ~ 10-15 засад.

Dollar:

Гайцы повсюду, что случилось? Карла - Маркса - Чернышевского - Прилуки - Объездная ~ 10-15 засад.

"Кто-то" приехал....
Скончался король Таиланда. А может "В Вологде находится с визитом полпред Президента в СЗФО Николай Цуканов"
Асфальт не катают
значит не царь!)))
Тоже сегодня заметил полностью перекрытый квартал сотрудниками "доблестной" полиции (не только ГИБДД, еще ППС и в штатском стояли). Оказывается кто-то важный приезжал в училище на Ударников 16. Целый квартал-то зачем  перекрывать!?!