Страницы:  2 
Составим список? Думаю он не слишком длинный будет. Никогда не пользовался, поэтому почти о них ничего не знаю. Вспоминаю, что есть
за ДКПЗ,
в конце ул. Ильюшина,   перед столовой Ж.Д. машиностроительного техникума...,
на Петина - Возрождения...,
за "Вегой"... 
Угол Преображенского -Щетинина... (инфа с форума, возможно устаревшая)
Мохова - Благовещенская...
За домом Преминина 4 и Пошехонское 9Е... (это та что "За Вегой"?)
Наверняка еще есть :)



теплые есть где?
Есть на преображенского напротив мимп подземная.
за домом на гагарина 56б
Посоветуйте, пожалуйста, где можно машину на ночь поставить недалеко от Кирова-Ленинградской, чтобы не шалили.

Кысин:

Посоветуйте, пожалуйста, где можно машину на ночь поставить недалеко от Кирова-Ленинградской, чтобы не шалили.

Гагарина, д. 7, во дворе крытая стоянка с охраной. 60 рублей вроде стоит. Через переезд пешочком можно пройтись.
Black Lion, спасибо!

Кысин:

Посоветуйте, пожалуйста, где можно машину на ночь поставить недалеко от Кирова-Ленинградской, чтобы не шалили.

на  ул. Мохова , напротив 91 дома стоянка есть.
1) ул. Гагарина 56б - напротив бумера
2) Возрождения 2 - это на ул Петина напротив трезвяка бывшего
3) Северная 34,
4) К. Маркса 111 - где Макси
5) ул Ильюшина - за самолетом до конца
и др)))
Около "Огней Сухоны"на ул.Судоремонтная, 2-а неплохая и недорогая стоянка. 2 года в том районе жил. Постоянно там машину ставил. Все отлично.
Ленинградская - Октябрьская за росгосстрахом
Коллеги! Есть ли в настоящее время платная автостоянка поблизости от ЖД вокзала?
vlad-g35, только если через Пошехонский ( "горбатый" ) мост перейти и находится она в районе бывшего таксопарка, не доезжая мкр. Тепличный по ул.Петина с правой стороны, практически за магазином "Мастер Дом" была автостоянка.  Адрес точно не знаю, Пошехонское шоссе, 8 или 8-А вроде как.

vlad-g35:

Коллеги! Есть ли в настоящее время платная автостоянка поблизости от ЖД вокзала?

была рядом с ж.д техникумом, заезд через автовокзал, но уже пару-троику лет не пользуюсь, дешевле авто у дома, а на вокзал- с вокзала на такси
Спасибо за информацию. У Ж/Д техникума (сзади) стоянки не обнаружил. У Зосимовской, 117 (ресторан PRADO) ночью не работает. Мотался поездом в Питер на пару дней, нужно было оставить на это время авто где-нибудь у вокзала. Нашёл - стоянка у гостиницы "Спутник". Нормальная стоянка с охранником и видеонаблюдением. Для клиентов бесплатно. Для остальных 60 руб. в сутки. Вполне устроило.
Народ, подскажите, плиз.
Хочу переночевать в вашем городе :)
Выбрал гостевой дом на Герцена, 42.
Вот теперь ищу, есть ли где рядом платная парковка?
Надо где-то мото оставить переночевать тоже.

Gals:

Народ, подскажите, плиз.
Хочу переночевать в вашем городе :)
Выбрал гостевой дом на Герцена, 42.
Вот теперь ищу, есть ли где рядом платная парковка?
Надо где-то мото оставить переночевать тоже.

близко дак вроде и нет
Gals, рядом ничего нет. Это бывший детский садик СЖД, у него свой тихий дворик, там под окнами и поставите. Заедьте через двор Зосимовская 83.
Gals похож на местного спамера smile
FOCUS*nik, спамить про мини- отель в ветке городского форума про платные автостоянки, причем называя его гостевым домом и не давая "французского" названия- это очень изощренно))))

AndrewS:

Это бывший детский садик СЖД, у него свой тихий дворик, там под окнами и поставите. Заедьте через двор Зосимовская 83.

Спасибо за совет.
Так и сделал.
Местный спамер :)

Где платные охраняемые автостоянки в Вологде? | Парковка