Страницы:  …   30
тоже на али смотрел,размышлял, посмотрев на творчество twin twin, понял- ерунда

Саня Борода:

В ЗР проверяли такие лампочки ( фотки прикладывались)

Вот нашёл http://www.zr.ru/content/articles/61391 … -dlya-far/hi_all
Недавно кто-то из форумчан поднимал тему led лампочек в фары. Не смог её найти.
Короче покупал недавно клиенту ксен и в магазине активно рекламировали лампочки фирмы Optima . В ютубе реальных примеров работы этих лампочек не нашёл. Только в ВК видел ролик Давидыча , он тоже рекламировал эту фирму . Даже пихал их в фару . Вроде как даже светотеневая граница у них около дела.
Короче ничего не утверждаю, но вроде как прогресс дошёл таки до более менее качественных led лампочек в фары.

Саня Борода:

Недавно кто-то из форумчан поднимал тему led лампочек в фары

драйвер35 - в птф вроде за 5 тыщ
да, мне тоже нарекламировали, а тут рассказали я и перегорел
полностью диодная оптика ( не штатная)
офигительный свет получился на ровере

Саня Борода:

полностью диодная оптика ( не штатная)

В гараже, где сухо и чисто светит отлично, а вот в дождь, снег и грязь, как светить будет?

ILIA:

Саня Борода:

полностью диодная оптика ( не штатная)

В гараже, где сухо и чисто светит отлично, а вот в дождь, снег и грязь, как светить будет?
Думаю они будут так же как и ксенон гораздо лучше светить , чем галогенки. smile

Саня Борода:

Думаю они будут так же как и ксенон гораздо лучше светить , чем галогенки.

"Думаю" и практика, согласен, что разные понятия? Ксенон тоже разный, я лично отличаю заводской, дорогой, установленный по всем правилам  и колхозный и не важно, кем установлен.
Я когда устанавливал светодиоды в фонари (цель была одна, что меня было лучше видно и они не кому не мешали, как задние ПТФ в хорошую погоду), проверял их в любую погоду, в метель все равно включаю задние ПТФ. Потому что фонари боковые вообще не видно, их заметает. Кто не знает в ваз-2111 на кой-то ляд затонированы задние фонари.
Может они и не плохие, но надо "пощупать" их в деле.

ILIA:

Саня Борода:

Думаю они будут так же как и ксенон гораздо лучше светить , чем галогенки.

"Думаю" и практика, согласен, что разные понятия? Ксенон тоже разный, я лично отличаю заводской, дорогой, установленный по всем правилам  и колхозный и не важно, кем установлен.
Я когда устанавливал светодиоды в фонари (цель была одна, что меня было лучше видно и они не кому не мешали, как задние ПТФ в хорошую погоду), проверял их в любую погоду, в метель все равно включаю задние ПТФ. Потому что фонари боковые вообще не видно, их заметает. Кто не знает в ваз-2111 на кой-то ляд затонированы задние фонари.
Может они и не плохие, но надо "пощупать" их в деле.
Илья , не смеши. Фиг ты отличишь на дороге заводской ксенон от колхозного ксенона 4300к в линзе. smile
Это не реально.

Саня Борода:

Илья , не смеши. Фиг ты отличишь на дороге заводской ксенон от колхозного ксенона 4300к в линзе.
Это не реально.

Я не про дорогу писал вообще, это для того, как я ксенон подразделяю. Наверное нет, если в глаза слепить не будет, а то я обычно дальний включаю. Может дойдет до хозяина когда-нибудь.
Была тема форумчанина про фонарик. Ему есть к чему стремиться. smile
Прошу прощения , но ссылка только Фконтактовская blush
https://vk.com/wall-42025435_250009
Подскажите - Н3 6V55W подобным лампам вообще есть светодиодные аналоги? 12v смотрю есть,  а вот 6...
Leshik, Не надо ставить светодиоды в головную оптику.
Слепит хуже ксенона...
Это фонарь