Налог с дохода, полученного от продажи автомобиля. Заполнение декларации по форме 3-НДФЛ - Авторынок - АВТО Череповец и Вологда. Форум вологодских автомобилистов
  • Главная
  •  » Авторынок
  •  » Налог с дохода, полученного от продажи автомобиля. Заполнение декларации по форме 3-НДФЛ
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: Страницы: 1 … 4 5 6
callyoushock
Автолюбитель

Re: Налог с дохода, полученного от продажи автомобиля. Заполнение декларации по форме 3-НДФЛ

Для деклараций за 2015г будут новые бланки? ПО для заполнения тоже новое будет?

Добавлено  22.01.2016 18:05:38:
ПО для заполнения декларации за 2015г уже выложили на nalog.ru

Tasha
Бабсовет

Re: Налог с дохода, полученного от продажи автомобиля. Заполнение декларации по форме 3-НДФЛ

Tasha:

Максимум ожидания, как все понмят 3 месяца на камералку + 30 дней на перечисление денег

Исходное сообщение

По итогу. Сегодня 17.02.2016 Ровно через 2 месяца мне пришли на карту деньги. hi5 Сумма была маленькая.
Жду результатов проверки декларации за 2015 год.

iPod35
Автолюбитель

меня тут родственник пытает насчет налогов. А я в этом ни бум-бум((
Вкратце он купил таз за 90тыс., год отъездил и сейчас продал за 140тыс. Ему дальше то что делать? Как я понимаю, его доход с продажи равен 50тысячам, и налог ему платить не нужно. Но в налоговую то ему надо ехать? И какие документы нужны? И могу ли я за него отчитаться в налоговой?

Halfmoon
Автолюбитель

https://www.nalog.ru/rn77/taxation/taxe … im_nv_pri/
Доход=140, вычет=250
Налог не платится, 3-ндфл сдается до 30 апреля

beerserg
Автолюбитель

Уважаемые форумчане, подскажите, при заполнении декларации после продажи авто в ней необходимо указывать сумму полученной за год заработной платы и выплаченных налогов или только доход от продажи машины?

• Главная
  •  » Авторынок
  •  » Налог с дохода, полученного от продажи автомобиля. Заполнение декларации по форме 3-НДФЛ
Расскажите друзьям:

Страница 6 из 6

Первая   ← Предыдущая   |  Страницы: 1 … 4 5 6   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула