Вопрос... какой дорогой лучше... понятно дело что короче через иваново и нижний... но вот дальше Ati показывает через Сергач... но что то я сомневаюсь.. лучше наверно дальше проехать и не доезжая Чебоксар свернуть. или вообе лучше после Чебоксар через Канаш?
Давненько не бывал, но сворачивали всегда в Цивильске, да и весна сейчас, лучше наверно будет ехать по федералкам.
ну поэтому я и хотел через Цивильск.. как то мне кажется надежнее.
и название как бы внушает)
и тааак, короче через цивильск надо ездить... хорошо и ровно.. НООО!!! дорога от ярика до НН это что то с чем то...  сегодня когда уже возвращался с командировки... свернул уже к работе и услышал стук спереди... обошёл.. посмотрел... нигде ничего не отвалилось.. поехал.. стучит.... решил глянуть колесо... и думаете что?? гайки открутились... ппц.. первый раз в жизни..  это просто чудо что я проехал 2200км и они уже за 10 метров до работы дали о себе знать... а не на очередном обгоне колонны фур... самое главное что подтягивал их.. в субботу иду смотреть подвеску... что то где то сломалось.. короче вот так кататься по нашим дорожкам...
около 60 км в ивановской области дорога гавно... сам пришел в среду утром, из чебоксар до вологды за 12 ч, выезжал в 18ч вечера.
там не доезжая казани отворотка есть на ульяновск. опосля верхнего услона будет указатель- майдан. посигналь! Родина!!!
батырево?

infy_bard:

батырево?

МАЙДАН!!!!

Добавлено  29.04.2013 18:28:10:

infy_bard:

Вопрос... какой дорогой лучше... понятно дело что короче через иваново и нижний... но вот дальше Ati показывает через Сергач... но что то я сомневаюсь.. лучше наверно дальше проехать и не доезжая Чебоксар свернуть. или вообе лучше после Чебоксар через Канаш?

Можно от Иваново пойти направо ,через пару км поворот налево,но он хитрый, выйдешь во владимире на окружною,либо в переславле на  юрово,выйдешь там же. Качество .... давно там не ходил.blush

бульдозер35:

посигналь! Родина!!!

После майских поеду, посигналю)))

бульдозер35:

infy_bard:

батырево?

МАЙДАН!!!!

Добавлено  29.04.2013 18:28:10:

infy_bard:

Вопрос... какой дорогой лучше... понятно дело что короче через иваново и нижний... но вот дальше Ati показывает через Сергач... но что то я сомневаюсь.. лучше наверно дальше проехать и не доезжая Чебоксар свернуть. или вообе лучше после Чебоксар через Канаш?

Можно от Иваново пойти направо ,через пару км поворот налево,но он хитрый, выйдешь во владимире на окружною,либо в переславле на  юрово,выйдешь там же. Качество .... давно там не ходил.blush
да я уж съездил на той неделе :)

infy_bard:

да я уж съездил на той неделе :)

собирайся по новой!!!)))wink
Дорога на НиНо с Ульяновска в стадии ремонта (на фото участок Р-178).
Вологда - Ульяновск | Дорога на НиНо с Ульяновска в стадии ремонта (на фото участок Р-178).

Отредактировал Домовой (31.01.2016 16:57:41)