Разыскиваются свидетели произошедшего в 09:50 27-го января ДТП на перекрестке улиц Щетинина и Гагрина между автомобилями "Suzuki" и "Ford".
Предполагаемый виновник имеет запись видеорегистратора, на котором (почему-то) отсутствует момент самого столкновения.
Ехал на красный сигнал светофора, но отпирается. Может кто-то видел или проезжал в этот момент мимо.



mad dog:

Разыскиваются свидетели произошедшего в 09:50 27-го января ДТП на перекрестке улиц Щетинина и Гагрина между автомобилями "Suzuki" и "Ford".
Предполагаемый виновник имеет запись видеорегистратора, на котором (почему-то) отсутствует момент самого столкновения.
Ехал на красный сигнал светофора, но отпирается. Может кто-то видел или проезжал в этот момент мимо.

Проезжал мимо в 10:15 у меня даже жена обрисовала картину происшествия. Машина которая ехала от ленинградки, та и виновата.

Отредактировал Дэник (28.01.2016 15:13:52)

mad dog:

Разыскиваются свидетели произошедшего в 09:50 27-го января ДТП на перекрестке улиц Щетинина и Гагрина между автомобилями "Suzuki" и "Ford".
Предполагаемый виновник имеет запись видеорегистратора, на котором (почему-то) отсутствует момент самого столкновения.
Ехал на красный сигнал светофора, но отпирается. Может кто-то видел или проезжал в этот момент мимо.

Ох уж эти летчики на красный свет....  Сам сижу в подобной ситуации,только перекресток Ленинградская Щетинина.
я на месте аварии не был.. кто-нибудь фото или скрин с регистратора мог бы выложить?
mad dog,  там камеры на домах есть
Там на светофорах камеры висят.

шум:

Там на светофорах камеры висят.

муляжи там висят с самого начала, хорошо бы было, особенно фиксировали стоп-линию и проезд на красный сигнал светофора.

mad dog:

Ехал на красный сигнал светофора, но отпирается. Может кто-то видел или проезжал в этот момент мимо.

Желаю скорейшего разрешения ситуации, думаю водитель сделает выводы и купит видеорегистратор, надо было конечно номера соседних машин записать. Правда поздно махать кулаками.