Страницы:  …   6

Andrew_35:

отслеживание по абонента по gsm

Гораздо точнее можно.
У навитела сейчас есть сервис "друзья":

Интерактивный сервис Навител.Друзья позволяет в режиме реального времени отображать на карте местоположения друзей и использовать их при построении маршрута, делиться с друзьями координатами объектов и обмениваться сообщениями.

А кто нибудь из форумчан зарегистрирован там?
да

TiRan:

А кто нибудь из форумчан зарегистрирован там?

Несколько раз, на разные дивайсы.

TiRan:

А кто нибудь из форумчан зарегистрирован там?

Вещь несомненно прикольная, жаль в навике у меня нет нормального коннекта с нетом. А на планшет ставить надо лицуху навителовскую покупать.

Добавлено  22.01.2016 22:14:49:
Оппа, удалось дун поставить на раздаватель инета, теперя навик в онлайне. Ник такой же как и тут )))
навител умирающая прога. есть гугл+ там есть круги в которых можно видеть местоположение друг друга, мы пробовали развить, но ни чего не получилось, 99% таксистов входят в ступор после слов "плей маркет".
Не у всех лицензионный навител.
igorichko, "...99% таксистов входят в ступор после слов "плей маркет"." Реально!?!

У меня сыну еще 7 не было, он уже знал, что это такое!!!

ПС: хотя да, старость - не радость!!! Маму не могу нормально научить пользоваться смартфоном, использовать интернет на все 100 %, ну и т.д.smile

Lucky-haunter:

У меня сыну еще 7 не было, он уже знал, что это такое!!!

У меня нет смартфона, был в начальных версиях в нокии 3250 и N 73. И не хочу больше.

igorichko:

навител умирающая прога. есть гугл+ там есть круги в которых можно видеть местоположение друг друга, мы пробовали развить, но ни чего не получилось, 99% таксистов входят в ступор после слов "плей маркет".

Ну мне значит повезло, я из того самого 1% )))))
emoral, так ведь ты не дизайнер и не юрист))) поэтому ничего удивительного, что ты в этот 1% входишь)))
водители вообще класс,надо аккуратно,а то мало ли какие люди
https://xn--35-dlcmp7ch.xn--p1ai/news/2 … um=desktop

Добавлено  30.04.2019 12:53:52:
ой, не в ту тему