Страницы:    4
Полинα, да ну. Боженька все видит)))) Я бы лучше нашла его и заставила извиниться, это мне доставит большее удовольствие.
Mitsa, Бог все видит и все зло возвращается человеку обратно. Не так давно сам в этом снова убедился.
Бывший директор, который кинул меня всего на 5000 рублей при увольнении, влетел на 700 000 с банкротством Пробизнесбанка.
.
Палыч, я тоже верю в "бумеранг".
Но тут больше взбесило его общение. Мужик называется, хотя за комплимент ему спасибо, сразу себя 18 летней почувствовала ))))))))
Это не мужик, это засранец.
И что-то никто не вспомнил про знаки при выезде из двора.

Shans-on:

И что-то никто не вспомнил про знаки при выезде из двора.

Наверное, причина кроется в терминах "прилегающая территория", "перекресток" и знака "Уступите дорогу"
Halfmoon, а также про понятие "жилая зона" и про причисленные к ней территории. smile

Halfmoon:

Наверное, причина кроется в терминах

Наверное, причина кроется в разборе ситуации исходя из женских эмоций.
а что помешало набрать 112 и заявить о нападении,или перегораживание дороги и обещание что-то разбить не является таковым?плюс напугал ребенка.
Shans-on, выезд с прилегающей территории не считается перекрестком, поэтому дорожники/гаишники не считают нужным ставить знак "уступите дорогу" на каждый подобный выезд. имхо :)
Сегодня получила ответ
Спорный вопрос | Сегодня получила ответ
Все-таки интересно, чем разбор закончился по 1 посту, так и не нашел в теме.
https://vk.com/video18286782_456239351
Сергей Кушеев объявился)))
Кто чего думает по данному случаю ?

Саня Борода:

Кто чего думает по данному случаю ?

Кто себя бережет смотрит сначала налево потом направо потом снованалево.. Надо ценить жизнь и имущество свое и близких..
обгоняльщик мудило.