Страницы: 1   … 
Ищу черный Митсубиси ASX, Митсубиси Аутлендер 2-3, Митсубиси Грандис без водительского зеркала и с повреждениями левого борта (вероятнее арок). Зеркала либо черные некрашеные, либо покрашены в темный цвет. Вероятнее первое.
Этот га*дон, расфигачил мне всю бочину, соседу машину и возможно задел еще одну. Рядом было 5 машин с регистраторами и как назло все выключены.
Что ГАИ найдет шансов не особо много.
Если кто-то увидит машину с похожими повреждениями, большая просьба сообщить.

Отредактировал Dollar (09.12.2015 23:41:48)




посмотрю у меня две во дворе стоят

ILIA:

посмотрю у меня две во дворе стоят

Илья, у тебя серый должен стоять рядом, посмотри плиз. Я знаю этого человека и он бывает в соседнем подъезде в моем доме. 99% процентов, что не он, но мало ли...
Оба серых, обоих водителей знаю, один рыжый высокий, лет 40, второй молодой, лет 30, темный, оба за 180 си ростом.
Сейчас прогуляюсь.
Dollar, почему именно эта марка и модель, и одновременно нет уверенности даже в цвете зеркала (тем более кузова)? Может какие еще детали есть?

Black Lion:

Dollar, почему именно эта марка и модель, и одновременно нет уверенности даже в цвете зеркала (тем более кузова)? Может какие еще детали есть?

не в обиду, но тоже не понимаю, как зеркалом кроссовера процарапать бочину семерке? blink
Зеркалом он стукнул мне в стойку крыши, здесь же его и потерял.
Потом прошкрябал всю бочину от края до края, дальше досталось и соседу.
По номеру на зеркале пробивается зеркало от Мистсубиси АСХ.

Black Lion:

Dollar, почему именно эта марка и модель, и одновременно нет уверенности даже в цвете зеркала (тем более кузова)? Может какие еще детали есть?

Темно, все сырое и грязное. Почти уверен, что некрашеное (черный пластик)

gazelle 35:

Black Lion:

Dollar, почему именно эта марка и модель, и одновременно нет уверенности даже в цвете зеркала (тем более кузова)? Может какие еще детали есть?

не в обиду, но тоже не понимаю, как зеркалом кроссовера процарапать бочину семерке? blink
Не в обиду, но читать надо внимательнее. Написано же, что помимо зеркала должные быть повреждения левого борта, вероятнее арок.
Обе соседские машины на месте, стоят одна за одной . Следов повреждений не обнаружил, зеркала все на месте.
Сторона какая повреждена на мицу?

ILIA:

Обе соседские машины на месте, стоят одна за одной . Следов повреждений не обнаружил, зеркала все на месте.
Сторона какая повреждена на мицу?

Водительская.

Dollar:

ILIA:

Обе соседские машины на месте, стоят одна за одной . Следов повреждений не обнаружил, зеркала все на месте.
Сторона какая повреждена на мицу?

Водительская.
Как раз под лампой это сторона стоит, не заметил бы только очень незначительные повреждения, обе в грязи, железо цело, то есть ни каких повреждений.  ЛКП естественно не видел под грязью.
Где это произошло?
.

Отредактировал Dollar (12.12.2015 02:58:59)

..
Разыскивается автомобиль совершивший ДТП (Митсубиси Asx, Митсубиси Аутлендер 2-3, Митсубиси Грандис) | Происшествия ДТП
Dollar, а на зеркале нет случаем выбитого VINа? мало ли...

klif:

Dollar, а на зеркале нет случаем выбитого VINа? мало ли...

Зеркало у гайцов, но когда я каталожный номер переписывал, VINа не видел. Да и зеркало не полностью отвалилось, только зеркальный элемент и внешняя накладка.
Никто в Мартене у нас не работает? Вдруг кто за зеркальцем придёт.
А с Аутлендером XL не одинаковые зеркала? Вроде коротыш из него сделан.
Андрюха,у тебя ж на здании Козленская-Яшина камеры есть, может и на ВДПО. Напиши объявления,расклей по двору.