Страницы:    4  
Жестовскому звоните и просите карту =)
Больше я никак про карты не слышал от Северспорта.
Выдают за большие покупки, и это... вообще да - лучше спросить. Каждые 10 тыр - 1%, и так вроде до 10. У меня 7, если вдруг кому надо.
прокатился сегодня после двухдневного перерыва. лыжи заскользили. видно, действительно на большой минус не рассчитаны.
попробовал "атомики",большой разницы в скольжении не почувствовал по сравнению со своими, а вот по весу разница ощущается. гораздо приятнее в подъём забираться.
завтра уговорили на авантюру- в соревнованиях поучаствовать. возраст ветеранский- всего 5 км проползти, включающих в себя   12(двенадцать!) подъёмов
как подписать пластиковые лыжи ребенку....храниться будут в классе в школе, где есть еще вторая смена, а просто "потерять" 3,5 килоруб очень не хочется

gazelle 35:

как подписать пластиковые лыжи ребенку....храниться будут в классе в школе, где есть еще вторая смена, а просто "потерять" 3,5 килоруб очень не хочется

На 75мм крепах (а именно их советую детям, ибо ннн или снс детям встегнуть тяжело) стоят 2.5-2.6 крубля.
Деревяшки же совсем дешевенькие.
VeterMir, на этих креплениях и есть - вопрос в том как подписать

Добавлено  19.01.2015 22:07:43:

VeterMir:

Деревяшки же совсем дешевенькие.

а где-то еще продают деревяшки????
gazelle 35, маркер перманентный
Да, конечно продают деревяшки. Они в основном уходят в районы, но вроде оптспорт брали их немного, которые на Клубова.
Надо - могу отдать в розницу. Вроде на складе еще много оставалось.

Добавлено  19.01.2015 23:47:52:
Подписывание маркером лыжи не спасет, как и выцарапывание =)
Проехал поди последний раз в году 20-ку, так какой-то пид.... плохой человек на квадроцикле испортил последние км дистанции.

VeterMir:

Да, конечно продают деревяшки. Они в основном уходят в районы, но вроде оптспорт брали их немного, которые на Клубова.
Надо - могу отдать в розницу. Вроде на складе еще много оставалось.

Добавлено  19.01.2015 23:47:52:
Подписывание маркером лыжи не спасет, как и выцарапывание =)

щас на оптспорте не деревяшки а простые полупластики
Заказал с англии ботинки Саломон, выйдут около полутора тысяч. Кому интересно в личку пишите, объясню, что к чему.
Лыжные прогулки | Заказал с англии ботинки Саломон, выйдут около полутора тысяч Кому интересно в личку пишите, объясню, что к чему.
qraf, фига себе!
Расстроили.
В прошлом году в спортмастере такие купили мужу за 6500...

qraf:

с англии

спортдирект?
даже не представляю, как можно купить ботинки заочно
только мерить, только вживую

SERG99D:

спортдирект?

он, уже разобрали...   sad

DENker:

только мерить, только вживую

здесь померил и заказал точно такие жеsmile
………

Отредактировал VeterMir (26.10.2015 07:53:20)

сегодня открыл сезон на локо
наконец то! :)
ого. уже нормальная лыжня есть или снега всеже маловато?
километровый круг хорошо накатан, потому что он на опилочной подстилке
каждый вечер катаюсь
(в поле, конечно же, лыжни нет)