Страницы:  …   8
О какой развязке на Молочное идёт речь ?
с проспекта Победы направо перед перездом

Добавлено  22.10.2015 21:01:56:
на Залинейную
.

NsdPower:

с проспекта Победы направо перед перездом

Добавлено  22.10.2015 21:01:56:
на Залинейную

Действительно нет !

Самый большой косяк Навитела видимый лично, это когда он в Питере упрямо предлагал свернуть на линию с односторонним движением. Естественно "против шерсти".
меня он в сочи в такие дебри завел что слов нет. В итоге ездил или по 2ГИС или по ситигиду там. Главная улица прорисована спору нет, но стоит кудато свернуть - жди приключений

Добавлено  24.10.2015 00:23:49:
если кто знает помогите советом - поставил навител на планшет - как уменьшить масштаб карты при движении, при движении по городу все чересчур крупно

NsdPower:

...как уменьшить масштаб карты при движении...

В настройках есть пункт - почитайте инструкцию.
Здравствуйте. Выбираю навигатор , подскажите, в  последних моделях Гармин есть возможность проигрывать видеофайлы?
Если только выбираете, не создавайте себе проблем, берите на андроиде навител, выиграет теперь уже всегда у гармина (на авто) + есть возможность поставить и другие навигаторы.
Есть навител на андроиде на мощном планшете и месяц пользуюсь старым гармином 2015 года (родственника) гармин выигрывает во всем. (кроме цены)

meganovod1974:

Есть навител на андроиде на мощном планшете и месяц пользуюсь старым гармином 2015 года (родственника) гармин выигрывает во всем. (кроме цены)

А можно озвучить выигрышные позиции? А то пока Гармин всего лишь догнал Навител по функционалу.
У гармина изображение лучше , меньше глюков. крепче корпус. Спутники ловит намного увернне в деревне. Например около Ильинско Подомского в сторону Сыктывкара гармин дорогу показывает, навител нет. ( правда я там был около двух лет назад), около Архангельска в сторону онеги тоже есть места. где навител не показывает. В Кирилловском районе навител не показывает половину лесных озер. Хотя согласен , гармин нереально дорогой.
meganovod1974, всё зависит от загруженных карт в навител. Я лет 5 назад ездил в Крым. Так мне навител показывал даже просто тропинки проезженые машинами в горах ( ездил на Ай-Петри не через побережье , а с обратной стороны).
Ну а что касается пропадания сигнала со спутников , то я хз , что за бермудские треугольники ты нашёл. Единственное место где у меня глючил навител это Красная площадь.
Что касается качества изображения , то это зависит не от програмщины, а от конкретного аппарата.
На данный момент с большим строительством развязок в стране, особенно в Москве, картография у навитела и гармина отстает прилично, в этом смысле онлайн сервисы, типа янлекс карты, должны выигрывать.
Раньше на гармине карты обновлялись каждые три месяца, последний раз ждали два года обновления, да и то по Москве надо было на МКАДе включать голову, чтоб заехать на нужную эстакаду.
За границей гармин выигрывает однозначно по прокладке маршрутов, единственное, что нет в гармине, а есть в навителе контроль скорости, очень удобная функция. Превысил скорость сразу начинается предупреждение (на сколько км можешь ставить сам, через 5 км идет размерность), с ним ездил не парился со спидометром на трассе. Теперь у навитела обновление платное, у гармина нет, но если у гармина хочешь поставить доп.карту, платишь за карту и она больше не обновляется, хочешь обновить, придется снова покупать.
Вроде все недостатки написал.
Меня только интересует Норвегия. Москва, Вологодская область, больше никуда в ближайшие .....дцать лет не собираюсь. Спасибо за подробные ответы.
У навитела есть официальные и не официальные карты. Неофициальные ОЧЕНЬ подробные , но только по России ( насколько я знаю). Каждый из нужных районов ( областей или республик) нужно закачивать отдельно . Да, есть в этом небольшое неудобство, но подробность этих карт перекрывают во много раз это неудобство. Как я говорил , мне Навител с такой подробной картой реально тропинки показывал ( например тропинка к радиолакационным вышкам на Ай-Петри).
Всем привет. купил garmin SmartDRIVE61LMT. ,Буду тестить, обновил нормально через инет.
Навигатор может быть практически любой (главное экран побольше нужен )