Страницы: 1 
Водитель фольксваген пассат (старой модели) г/н А552РХ35 совершил ДТП на  с машиной на Окружном у перекрестка с Гагарина. Потом повернул на Гагарина, выезд из РИО, совершил ДТП с лифан (мини), дальше поехал по Гагарина и у мойки 555 совершил ДТП с прицепом. Бросил машину в гаражах за автоцентром Камаз.
Может у кого есть видео с этой машиной или виден водитель или сам факт ДТП. Просьба связаться. В лифане за рулем была дочь знакомых, беременная. Этот придурок мог лишить жизни сразу двух человек.
Машина была кормилица для семьи.
Если есть у кого-нибудь информация сообщите 9535053642 Илья.
ДПС было и работает по розыску.



ILIA, он че убегал от тебя?

drogs:

ILIA, он че убегал от тебя?

Нет. Хочется помощь знакомым.
ILIA, так если известны номера и марка авто, сложно разыскать владельца?
Тем более авто должны были забрать на штраф-стоянку.

4motion:

...если известны номера и марка авто, сложно разыскать владельца?

Как в том ДТП с Феррари может быть: "ничего не помню перед столкновением и после него".

"Не был, не участвовал, не привлекался". (с)

4motion:

ILIA, так если известны номера и марка авто, сложно разыскать владельца?
Тем более авто должны были забрать на штраф-стоянку.

Там уже владельца установили, кто по доверке купил машину, интересует именно водитель ехавший в тот вечер и совершивший ДТП. Владелец может сказать угнали и ничего не знаю. Поэтому подкрепиться видео было бы не плохо.

ILIA:

Владелец может сказать угнали и ничего не знаю.

Это ваши домыслы. На данный момент понятно, что именно владелец находился за рулем. Взять его за яица и притащить в суд. Есть все основания считать его обвиняемым.
Илья, из установленных вами лиц, кто-нибудь имеет отношение к медицине?

ILIA:

кто по доверке купил машину

Вы что то путаете, либо вас пытаются ввести в заблуждение. Доверенностей сейчас нет.

4motion:

Илья, из установленных вами лиц, кто-нибудь имеет отношение к медицине?

Без понятия, доверенности не отменены совсем, просто их не требуют ДПС, за границу вроде на чужой машине нужны доверенность и вроде нотариальная. Может конечно меня ввели в заблуждение и имели ввиду договор купли-продажи.
Что толку все эти посты, если нет видеоматериала.
А видео не поможет. В такое время суток хрен увидишь кто там сидит за рулём , пока рядом боками не разъедешься. Чего уж говорить про видео.
ILIA, и все же вопрос остался без ответа.
Даже если авто продано по договору купли-продажи. В нем указываются данные на нового владельца, который по закону обязан (я подчеркиваю - ОБЯЗАН) в течении определенного времени поставить авто на учет. В вашей ситуации вполне может оказаться, что договор поддельный, а это уголовнонаказуемое деяние. Видео вам тоже не факт, что поможет.

ILIA:

ДПС было и работает по розыску.

Как всегда хреново работают или пытаются кого то выгородить.

Саня Борода:

А видео не поможет. В такое время суток хрен увидишь кто там сидит за рулём , пока рядом боками не разъедешься. Чего уж говорить про видео.

Согласен, может хотя бы сам факт аварии.

4motion:

ILIA, и все же вопрос остался без ответа.
Даже если авто продано по договору купли-продажи. В нем указываются данные на нового владельца, который по закону обязан (я подчеркиваю - ОБЯЗАН) в течении определенного времени поставить авто на учет. В вашей ситуации вполне может оказаться, что договор поддельный, а это уголовнонаказуемое деяние. Видео вам тоже не факт, что поможет.

Человека, кто купил машину, установили быстро, у хозяйки машины. Но на утро после аварии не нашли его. Завтра может быть какая-то информация по своим каналам.
ILIA, Договор купли-продажи от какого числа у хозяйки? Так, на всякий случай, если есть возможность попросите сделать для вас копию или фото на емейл. Данные на нового владельца вам, я так понимаю известны?

ILIA:

Но на утро после аварии не нашли его.

Замечательно у нас преступников ищут. Ни на утро после аварии, ни вечером следующего дня.

4motion:

Замечательно у нас преступников ищут.

Правонарушитель пока, слава богу, что ни кто не пострадал.

ILIA:

4motion:

Замечательно у нас преступников ищут.

Правонарушитель пока, слава богу, что ни кто не пострадал.
Правонарушитель м есть преступник.
Если никто не пострадал, тогда кого мы ищем. Вы намекаете на отсутствие состава преступления?
Если не сложно можно в меня кинуть данными на нового владельца, в л/с?
У меня их нет пока, а не ставил такой цели.

ILIA:

У меня их нет пока, а не ставил такой цели.

Я, конечно, извиняюсь. но каким образом вы хотите помочь людям, которые попали в ДТП 20 числа, а у вас даже данных нет о виновнике по состоянию на 22 число?
"Герасим, ты что то не договариваешь..." (С).