Страницы: 1 
Привет! Есть кто может помочь мне сейчас в Череповеце проверить уровень масла? Я нахожусь на ул.Чкалова 25, тел 8921*******, но он сейчас выключится. Срочно необходимо проверить уровень масла. Если кто может, окажите помощь. Я тут буду ещё час. Спасибо.

Здесь можно ни чего не отвечать, просто подъехать.



сано борода 911-505-****
Так что, масло-то проверили или до сих пор щуп ищут ?
на вито как то по особенному уровень масла проверяется? в чем подвох?)
тоже любопытно :)
Королева! Ну не томи. Отзовись - как уровень-то?
Насторожила весь форум!!!
Может не в двигателе надо уровень проверить, а в акпп например
Чем всё закончилось? С щупом уровнем масла разобрались?
Саня Борода, так вы подъезжали или кто-то другой помог?
Никто не стебался, все ждут подробностей!
А мне еще интересно, почему возник данный вопрос вдали от дома?
Не доезжая Череповца загорелся индикатор масла и высветились какие-то буковки. Но через некоторое время все исчезло. Когда я доехала до Череповца я позвонила дилеру. Ответ был такой: или это сигнал о прохождении т.о, ну и/или на всякий случай проверьте уровень масла, или просто какая-то ошибка.
В виду того, что дело может быть серьезным я попросила о помощи.

Выражаю благодарность Полине за организацию решения моей проблемы и огромное спасибо "её" мужчинам, которые все проверили.  пы.сы должна буду ;-)

Уровень масла в норме. Поеду на сервис смотреть,что за фигня такая

Mitsa:

высветились какие-то буковки.

я б сфоткал)
Да, где щуп мне известно и как масло проверять я тоже знаю. Щуп у микробуса оч длинный и глубоко посажен.
spunkmayer, на ходу не рискнула, гололед на дороге, а я на лете.
Mitsa, именно на самой трассе гололед? для дорожных служб зима, как обычно, внезапно напала?
spunkmayer, с утра вообще дорога как зеркало была, а вечером возвращаясь я встретила пару КАМАЗов с щетками и т.п.
Отредактировал

spunkmayer:

ябсфоткал)

biggrin
А по делу.
Анна, я дык на твоём месте к официалам не поехал. Найди луччи какого-нибудь толкового диагноста. Если щупа нет, то должны быть датчики, которые следят за уровнем масла, к примеру. Скорее всего проблемы в электронике.
4motion, да я думаю сначала к официалам сгоняю, все равно еще руль "сломался"

spunkmayer:

я б сфоткал)

HI вот такие буковки я запомнила
Mitsa, так это машина тебя приветствуетsmile