Затеяли ремонт мостов на окружной, в сторону москвы 5 км ехали час. На вологду вроде всё ехало, но это было в 15-16.00.
По возможности, ближайшее время буду ездить городом.
кстати яндекс правильно отображал пробки
Кто-то на легковушках ездил по Окружной ? huh

Саня Борода:

Кто-то на легковушках ездил по Окружной ? huh

Я ездил, но пару недель назад. Там трафик приличный. Мосты действительно в плохом состоянии.

Саня Борода:

Кто-то на легковушках ездил по Окружной ? huh

последний раз в августе)))
Sybarit, а зачем?
Ездил 3 раза по окружной, когда мост закрыт был)) а так только городом

Домовой:

Sybarit, а зачем?

вечер был, в город не хотелось, пролетели пулей.
Sybarit, а-а... Всегда езжу через город, встревал только однажды, в годовщину падения самолёта с Локо - "фанаты" перекрывали все полосы движения и ползли с черепашьей скоростью.

Sybarit:

Домовой:

Sybarit, а зачем?

вечер был, в город не хотелось, пролетели пулей.
в час пик тоже по окружной мне почему то проще...
Никогда в Ярославле не езжу по окружной ( один раз, правда несколько лет назад попал случайно - отвлекли пассажиры разговорами). А так всё время через центр (8-10 раз в год). Поздно вечером и ночью пролетаю город от въезда у зоопарка и до выезда на последнем светофоре на Московском проспекте минут за 15. Днём по-дольше. Самое большее было однажды летом на неделе в период с 17.00 до 19.00, так и то с учётом пробок (в основном на светофорах) проезд занял час с небольшим. А по окружной... тащиться около часа за фурами. ну его на фиг.

vlad-g35:

на неделе в период с 17.00 до 19.00, так и то с учётом пробок (в основном на светофорах) проезд занял час с небольшим. А по окружной... тащиться около часа за фурами. ну его на фиг.

никогда час не тащился по окружной даже в час пик.. ширина позволяется лететь почти без остановки по середине.. понаглее надо быть :)
без ремонтов по окружной едешь 80-100, надежно, без затыков, не более 15 мин
Я как-то лет пять назад из Москвы в 11 вечера возвращался, поехал через город, заехал на мост через Волгу и встал в пробке часа на полтора. На нпшей стороне дтп с несколькими машинами было, они весь спуск перегородили. После этого стал ездить по окружной. Даже в пятницу нормально боле- менее проезжаю, как выше писали, там где можно ехать по середине, главное не стесняться.
сейчас разметка есть, не надо по середине катать

AndrewS:

Я как-то лет пять назад из Москвы в 11 вечера возвращался, поехал через город, заехал на мост через Волгу и встал в пробке часа на полтора. На нпшей стороне дтп с несколькими машинами было, они весь спуск перегородили. После этого стал ездить по окружной. Даже в пятницу нормально боле- менее проезжаю, как выше писали, там где можно ехать по середине, главное не стесняться.

Типа если подобная авария будет на окружной , то задержка будет максимум пару-тройка минут . smile
Саня Борода, да нет, конечно. Просто в следующий раз поехал по окружной и показалось быстрее. Иногда езжу через центр, но редко.
в 8.30 в центр прошел отворотку на окружную, в 9.10 был на мосту через волгу (тесно на московском проспекте до московского вокзала)
На этой неделе два раза проехал по Окружной (туда и обратно) - чинят мост, машины ползут, но не стоят! Не ехали бы обочечники, продвижение было бы быстрее. Многие из дальнобоя по рации дорожников матом кроет, но один паренек подбил дискуссию - всегда есть такие, которые ругают дорожников если дороги плохие и их не чинят, а если чинят, то тоже ругают. Есть такая категория водителей... Про обочечников - когда туда шел (т.е. из дома), народ стал ругать ДПСников, что их нет, не борются с такими нарушителями, а один паренек сказал, позвонил в дежурную часть и те обещали наряд прислать. Для их ускорения некоторые тоже решили позвонить... Когда уже из города выходил, услышал по рации, что наряд прибыл и обочечники пропали...