Страницы:   3   
Толмач, ага, помог выжить М. Сурову крузер.

Саня Борода:

Но гробина мне всё равно нафиг не сдалась.
Пока...

Потому что в руках не было.

MadMax2112:

ага, помог выжить М. Сурову крузер.

Дык и еще одному хорошему человеку мерин не помог, не все машины решают...

Cromlech:

Вот нахрена в городе эти бандуры и пикапы

вот нахрена в россии, где места хоть жопой жуй, делать узенькие улочки, узенькие трассы и маленькие машинки, как в европе, а не широченные хайвэи и большие пикапы, как в сша? вот это вот меня всегда интересовалоsmile
А что бы дрочить людей.
Scofield, сколько цена 1 км дорожного полотна у нас?
дастер рассматривал
по цене в 2 раза почти дороже логана, а суть таже

Scofield:

Cromlech:

Вот нахрена в городе эти бандуры и пикапы

вот нахрена в россии, где места хоть жопой жуй, делать узенькие улочки, узенькие трассы и маленькие машинки, как в европе, а не широченные хайвэи и большие пикапы, как в сша? вот это вот меня всегда интересовалоsmile
НЕ будем углубляться про трассы
Но город у нас совсем не молодой и в исторической части его не расширить!
Взять Преминина например казалось бы места для широкой дороги достаточно)
НО!
это только так кажется)
земля типа домовая (идиотизм но оно так)
Да чего про расширения дорог говорить)
Была дорожка от ярославской бывалово до осановского проезда)
снесли мостик чтоб не ездили (а бабла вложено было в дорогу насыпь все дела) кому это мешало?
Это наш русский менталитет (похрен на всё похрен на всех и как бы бабла срубить на ровном месте)
И ездят все так насрательски потому что если ты будешь ехать по правилам ты будешь лузером (а им быть нормальный человек не хочет)

Rulex J. Bro:

а суть таже

Говно.

Толмач:

MadMax2112:

ага, помог выжить М. Сурову крузер.

Дык и еще одному хорошему человеку мерин не помог, не все машины решают...
Вот и про это, не стоит расчитывать на габариты и массу.
Не так много знакомых людей, кто ездит на крузерах, но они категорически не пристегиваются. В том числе и на служебных авто.

Cromlech:

И проходимость этих кукурузеров с русской нивой оставляет желать лучшего

biggrin
Моя бы воля ездил б на Камазе на спортивном)))

Толмач:

За стоко денег покупаеться бензиновый ленд крузер 100 на газу, да не новый, даже местами старый, но другие машины просто перестанут для вас существовать..

И какой кайф от 100-ки, сильно б/у?
За эти деньги кстати хорошим вариантом будет Кашкай 12 года. Приятней дастера по кузову и салону.

Толмач:

Саня Борода:

Но гробина мне всё равно нафиг не сдалась.
Пока...

Потому что в руках не было
Если ты один раз в жизни возьмёшь в руки г...о , думаешь тебе это понравится?  Вот и мне эта гробина никогда не понравится.
Сейчас посмотрел на стоянке одного такого. Нафиг мне такое древний металолом на каждый день не нужен. Может быть когда-нибудь мне и понадобится машина месить грязь , тогда ещё подумаю. А так это УГ мне на каждый день не нужно.
Крузак хорошая машина, но слишком дорого б/ушные стоят, не совсем адекватно соотношение год/цена, как и гелики например

MAKeR:

не совсем адекватно соотношение год/цена,

Как раз адекватно, потому как стоит того машинка. А гелик он дорогой не по цене а по расходникам. Там карданный вал может сорокет стоить. Нафик нафик.
что то сорок ещё и мало :)

gazelle 35:

Rulex J. Bro? а дустер не рассматриваете?

дустер это практически тот же логан, стоит он того?
сейчас двое знакомых взяли сайонгов, нью актион с полным приводом которые, один 13 года бензинка, пробегом 70т.км, другой 12 дизелёк 30 т.км. Что самое интересное по одинаковой цене (550т.р.), по 149 л.с.   одинакового цвета и с номерами с отличием в одну цифру в середине, ну буквы разные. Оба довольны, за такую цену весьма не плохо.
а

uN_vini:

gazelle 35:

Rulex J. Bro? а дустер не рассматриваете?

дустер это практически тот же логан, стоит он того?
сейчас двое знакомых взяли сайонгов, нью актион с полным приводом которые, один 13 года бензинка, пробегом 70т.км, другой 12 дизелёк 30 т.км. Что самое интересное по одинаковой цене (550т.р.), по 149 л.с.   одинакового цвета и с номерами с отличием в одну цифру в середине, ну буквы разные. Оба довольны, за такую цену весьма не плохо.
у знакомого был санйонг...еле избавился...просто подумайте, почему изначально не дешёвый авто спустя два года продается за уже очень небольшие деньги....