Страницы:  2   … 
так хорош флудерствовать, по мне замена стоек стаба на 40-ка норм...., не ?

подвеска нравится своей работой, на форде 3 года собирался в санниково, не смог, хватило тока на 8-ку blush , на чери 3 раза заезжал, понравилось smile
шапкин, стоп, ты же про рулевые писал я думал тяги

шапкин:

, но юзаю оригинальные рулевые

ну я думал поймёшь. что наконечники  blush
За стоко денег покупаеться бензиновый ленд крузер 100 на газу, да не новый, даже местами старый, но другие машины просто перестанут для вас существовать..
И нафиг сдалась эта здоровая бандура , если нужен просто кросовер? Читай легковушка с большим клиренсом .
Когда чел хочет кросовер , в душе он хочет джип, просто бабла мало.. А здоровенная хреновина, это очень очень хорошо))), и главное жрать будет так же как новенький, но слабенький и дохленький кросовер..
Крузак на газу)) русские понты,суровые и беспощадные)))
Толмач, а налог?  а цена ТО? по мелочам набежит...   а человеку то всеголишь нужно свежее авто повыше.. ему даже ПП возможно не нужен.

Толмач:

Когда чел хочет кросовер , в душе он хочет джип, просто бабла мало.. А здоровенная хреновина, это очень очень хорошо))), и главное жрать будет так же как новенький, но слабенький и дохленький кросовер..

Мне этот джип ни в х.. ни в ()() не упёрся, я по говнам не ползаю ( не то что я не одобряю любовь к этому у других, просто я в такие места не езжу).  Да и денег жалко на такую древнюю гробину на колёсах. А возможностей дохленького 140-180 сильного мотора кросовера вполне хватает, чтобы перевезти безопасно задницу по городу и трассе.

infy_bard:

Толмач, а налог?  а цена ТО? по мелочам набежит...   а человеку то всеголишь нужно свежее авто повыше.. ему даже ПП возможно не нужен.

даже за кроссовер набежит, чего уж тут :) За саму возможность спокойно пробрякать ЛП надо платить :) А по поводу марки - кроссоверов нынче как говна за баней... Ну вот Duster. Чем не?

Leshik:

infy_bard:

Толмач, а налог?  а цена ТО? по мелочам набежит...   а человеку то всеголишь нужно свежее авто повыше.. ему даже ПП возможно не нужен.

даже за кроссовер набежит, чего уж тут :) За саму возможность спокойно пробрякать ЛП надо платить :)
Если охота просто пробрякивать ЛП , то можно взять классику. Никогда не притормаживал перед ЛП на ней, наоборот добавлял газу если скорость меньше 80 . На такой скорости ( и выше) они вообще не заметны. Впрочем как и ямы ( если они меньше половины колеса smile).

Leshik:

infy_bard:

Толмач, а налог?  а цена ТО? по мелочам набежит...   а человеку то всеголишь нужно свежее авто повыше.. ему даже ПП возможно не нужен.

даже за кроссовер набежит, чего уж тут :) За саму возможность спокойно пробрякать ЛП надо платить :) А по поводу марки - кроссоверов нынче как говна за баней... Ну вот Duster. Чем не?
ну может человеку после логана хочется чего то другова :) а так пересядет на приподнятый логан :)

infy_bard:

а налог?  а цена ТО? по мелочам набежит.

Дык плановые ТО то почти бесплатные, наверно!))))))))))))))))
Умеют нонче производители деньги поиметь()

Scofield:

Крузак на газу)) русские понты,суровые и беспощадные)))

Есть такая шняга. да Но крузак это самый нишебродский машин. Ты не поверишь сколько душных кайенов и бумеров с хамерами на газу ездит. А потому прощабельно. Дизель найти нереал.

Саня Борода:

Мне этот джип ни в х.. ни в ()() не упёрся, я по говнам не ползаю ( не то что я не одобряю любовь к этому у других, просто я в такие места не езжу).  Да и денег жалко на такую древнюю гробину на колёсах. А возможностей дохленького 140-180 сильного мотора кросовера вполне хватает, чтобы перевезти безопасно задницу по городу и трассе.

А он Сашенька не для говен совсем, он для асфальту нашего наировнейшнго ... Если чо. Гробина она однака жинь спасает. А кросовер однака турбованый как раз тыш на 100 ресурса хватит))
А по мне дак надо запретить въезд в центр города (председателям колхоза на их машино-тракторах)
И проходимость этих кукурузеров с русской нивой оставляет желать лучшего
Вот нахрена в городе эти бандуры и пикапы (в основной массе их покупают те кто считает что бАльшая машина это престижно а нете кто ездит по бездорожью)
А ещё появилась тенденция хрупким мадам садиться за такие авто (села то села а ездить то на ней не умеет)
В городе и так давка а тут ещё эти председатели вылезают )
Вобщем я о том что машина то сделана для бездорожья а не для езды по городу (хотя дорогами то в городе иной раз это трудно назвать)
Толмач, я тебя умАляю , не смеши мои коленки. Они и так смешные . biggrin
Это надо было такую ерунду написать . smile
Свою девченку надо в танк садить .. Если любишь конечно.
Ты эту гробину "танком" называешь ? biggrin

Толмач:

Свою девченку надо в танк садить .. Если любишь конечно.

Самому надо возить если так любишь (не спасёт эта бандура от хорошего хлопка)

Саня Борода:

Ты эту гробину "танком" называешь ?

Дык любой кросовер сложит аднака)

Cromlech:

Самому надо возить если так любишь (не спасёт эта бандура от хорошего хлопка)

Ежели время есть, так за радость! А если нет нужен отдельный танк... Нет тачки лучше двухсотого)) если тока 470)

Толмач:

Саня Борода:

Ты эту гробину "танком" называешь ?

Дык любой кросовер сложит аднака
В гробине больше шансов , если ДТП с легковушкой. В кроссовере больше шансов вообще избежать ДТП. То на то и выходит. Но гробина мне всё равно нафиг не сдалась.
Пока...