Страницы:  …   42
Нормальная цена. По земле ценник сильно зависит от коммуникаций. Земля под лентой вроде около 70млн стоила. Другое дело, что под что-то другое трудно переделать
Пока работал на Окружном 2а, рядом ВТБ продавал здание (залог под кредит) с цехом. Здание 3 этажа под офисы, разморожены все сети, в цехе - одна коробка, даже связи ветровые в металл сданы. Их цена была 180 000 000 рублей. Раз в год покупатель приедет, с порога развернется и назад. Я из банка паренька (знакомый) спросил "чего цену не скинете? может за реальную и возьмут?" а он "да банку по фигу, висит и висит на балансе" Так что и тут висеть будет на балансе
у р-моторса автовоз с вольвами стоит....и ими торговать начнут???

gazelle 35:

у р-моторса автовоз с вольвами стоит....и ими торговать начнут???

может опелёк или шевик пригружен был попутно
месяц назад там был быстро машинки расходились
за 5 дней в салоне машины поменялись
наверное скидки всё же есть
Cromlech, все вольвы были.....одна уже освободилась от мешка и съехала с автовоза

gazelle 35:

у р-моторса автовоз с вольвами стоит....и ими торговать начнут???

Они в начале тоже ВОЛЬВО торговали, в бизнес центре на ленинградской был салон
ни кто не подскажет, как дела с этим автосалоном?
стоит ли туда вообще ехать?
ser555, купить или продать?
купить
не охота просто приехать понять, что авто далека от фото и описанного, да и ценник совсем не тот.
интересно дела обстоят как в большинстве автосалонов или все таки есть смысл потратить время
Смотрел в прошлом году там б/у, ничего не нашел,  на мой взгляд там в большинстве своем хлам, если попадаются хорошие они и объявления на них скорее всего выкладывать не будут, по крайней мере менеджер мне предложил записаться в очередь на логан ( так как я искал именно его), и если у них появится что то стоящее, то он мне позвонит и пригласит на осмотр, не выставляя при этом на Авито машину. Из наличия все, что он мне предложил, меня не устроило. В итоге он так и не перезвонил...

ser555:

ни кто не подскажет, как дела с этим автосалоном?
стоит ли туда вообще ехать?

На днях побывали там вечером дочь с мужем, рассказывали  впечатления с выпученными глазами.  Кратко: " Народу, как на ярмарке, манагеры в запаре и в мыле все, торгуют кредитами , страховками и т.п., хлам со стоянки  раздаётся в довесок  к этим продуктамsmile, похоже.  После 5 мин общения с манагером,  он выяснил, что моих кредит не интересует и они с деньгами  ищут машину, он растворился, потом ещё мелькнул мимоходом. Словом, ничего не увидели даже, а по объявлениям с Авито там смотреть нечего."
у таких задача купить как можно ниже.. ничего не трогая быстренько продать и навариться.. плюс наверно только один может хоть гарантию какую дают? ну хоть пол года?

Белый:

ser555:

ни кто не подскажет, как дела с этим автосалоном?
стоит ли туда вообще ехать?

На днях побывали там вечером дочь с мужем, рассказывали  впечатления с выпученными глазами.  Кратко: " Народу, как на ярмарке, манагеры в запаре и в мыле все, торгуют кредитами , страховками и т.п., хлам со стоянки  раздаётся в довесок  к этим продуктамsmile, похоже.  После 5 мин общения с манагером,  он выяснил, что моих кредит не интересует и они с деньгами  ищут машину, он растворился, потом ещё мелькнул мимоходом. Словом, ничего не увидели даже, а по объявлениям с Авито там смотреть нечего."
Дак это же ррт, как и АвтоВАЗ место гиблое ))))
А Вы не помните. как РРТ  ушла с рынка примернр 5 лет назад?  Были постоянно жалобы. что проплаченные машины не отдают, обманывают про наличие машин и т.д, даже в Санкт Петербурге. Сейчас эта шарага опять появилась. я был очень удивлен и связываться с ней не стал бы.
Я в тоета центре брал б/у авто за наличные.Ничего выпаривать не пытались,ещё и скидку сделали.
Только в Тойоте сейчас цены лупят во что горазды