Страницы: 1  
Привет. Сын созрел на свой собственный автомобиль. Хочет седан или хэтчбек. Не хотелось бы "ведро с гайками". Бюджет до 50 000 рублей. Может есть у кого знакомые, которые бережно относятся к машинам. От универсала отмахивается всеми частями тела.
Если есть предложения, с благодарностью приму координаты владельцев.
ILIA,  однозначно и без вариантов за такие деньги это будет - ведро с болтами . По моему мнению , сейчас , меньше чем за 150 тр вообще не стоит смотреть авто .
Конечно есть зыбкий шанс "выкружить" классику в хорошем состоянии у не городского жителя .., но ...
А любой автомобиль с бюджетом до 50 тр довольно быстро "попросит " ещё денег и бюджет доползёт до тех же 150 тр , но "врастяжку ".
Если  интересно то могу по пунктам обосновать свои высказывания .
за такую сумму даже гайки к ведру в комплект не входят :)
ILIA, скажу моё стандартное "копить"
хорошая и недорогая -  понятия врядли совместимые, если только это не будет подарок.
не завидую - из кучи вариантов придется выбирать наименьшее попадалово.
За такие деньги из более-менее  реального только классика. Зубило можно найти , но это уже ближе к фантастике. Вероятность этого очень ничтожна.
Можно Волгу смотреть, они не дорогие.

GORRY:

Можно Волгу смотреть, они не дорогие.

21!

Добавлено  02.09.2015 06:45:40:
А что? И устройство изучит да и вообще:)!! Шучу!
Нужна хорошая и не дорогая машина | [Можно Волгу смотреть, они не дорогие. ] 21 .. А что И устройство изучит да и вообще ) Шучу
Гольфов старых полно, да ремонт может потребоваться но это машина.
А жигу парню молодому если купить то он скорее всего занижать её начнет, а это не к добру.
Иж оду не?
За 50 найдёте с хорошим кузовом и без проблем.
Многие от них плюються, я отъездил на ней 3 года и вообще без проблем.
Много чего подходит от иномарок.
Ездил на ней по 1,5 тыщ км в сутки не подводила.
Ребят, а не глупый человек и представляю, что из себя представляет тачка за 50 рублей.

Но выбор есть всегда, я когда в 1997 году купил ваз-2101 за 12 рублей, тоже говорили "ведро с гайками", но потом нашел (дедушка, один владелец, пробег 5000 км, дачник, машина конфетка) еще лучше за 9 000 рублей, но было уже поздно. Тоже шило было в одном месте и никто не посоветовал, еще поискать.

Вот поэтому и написал пост здесь. Может есть у кого варианты. Уже одно предложение поступило.

Поэтому прошу, по существу предложения писать.

BuT:

Иж оду не?

BuT спасибо, рассматривается девятое и десятое семейство. Классика нам по росту не подходит. А универсал по "пацанским понятиям".

бульдозер35:

что? И устройство изучит да и вообще:)!! Шучу!

Это надо чуть по позднее, ее бы до ума довести, классная тачка. РАРИТЕТ, береги ее бульдозер35.
Движок сняли. Перебираем.

Artemon:

[youtube]

Кировск, это какой области город Artemon?

Толмач:

А жигу парню молодому если купить то он скорее всего занижать её начнет, а это не к добру.

Как я помню себя в 30 лет, с первой тачилой и сам зажигал, но ума хватало, ни кого не задеть и не влететь. Занижать тачку точно не дам, да и сам он ни разу не предлагал на нашей машине. Доводить под себя будет, помогать конечно буду. Уже идет дележ инструмента.
Пацанские понятия.....
С детства мечтаю об универсале) ездил на 07, 4 года уже на нексии, теперь хочу что то 7-8 местное)  я наверно просто деревенский пацан:)

Добавлено  02.09.2015 08:31:47:
Вчера приехал ко мне парень на Еноте за картошкой)  посмотрел я на его багажник....  И мне стало жалко его салон)  положил 4 мешка к себе   в багажник и свез в гаражи Ивачево)
ILIA, Ну у меня рост 183 см.
Друг 202см.
Садился, говорит посадка высокая, а не как на 9 лежишь на полу.
Я себя в ней чувствовал отлично.
Сзади только маловато места пассажирам.
Зато сиденья в ней удобнее чем в классики и 9.

Добавлено  02.09.2015 08:40:53:
На днях для работы будем покупать укатанную оду.(вторая есть по запчастям).
Если появиться желание, можете подъехать посидеть, покататься.
Я не агитирую.Но реально, по качеству покраски кузова ода лучше чем классика и 9,10.
Машины 2001-2005 года до сих пор с живым кузовом, не крашенным.
И разобраться в устройстве проще паренной репы.

сержж:

Пацанские понятия.....
С детства мечтаю об универсале) ездил на 07, 4 года уже на нексии, теперь хочу что то 7-8 местное)  я наверно просто деревенский пацан:)

Добавлено  02.09.2015 08:31:47:
Вчера приехал ко мне парень на Еноте за картошкой)  посмотрел я на его багажник....  И мне стало жалко его салон)  положил 4 мешка к себе   в багажник и свез в гаражи Ивачево)

Я ему свою предлагаю, уперся и все. Хочу свою и седан или хетч. А универсал, говорит семейная машина, а я еще холостой.