Найдена карта Сбера, в отделении на Северной, на имя Сергея Г..........ва. действующая. позвонил в банк, карту приостановили. +79115066881 или ЛС



А что означают эти пальцы вверх? Все рады, что нашел? И почему фамилию не написали? Мне сейчас всех Сергеев на "Г" разыскивать и интересоваться не теряли ли они карту Сбербанка?

BaCker:

Найдена карта Сбера, в отделении на Северной, на имя Сергея Г..........ва. действующая. позвонил в банк, карту приостановили. +79115066881 или ЛС

А сразу отдать сотрудникам сбербанка в отделение на Северной нельзя было, они бы и сообщили Сергею Г., что его карта найдена.
chyma, просто народ выражает респект и уважуху.

ILIA:

А сразу отдать сотрудникам сбербанка в отделение на Северной нельзя было, они бы и сообщили Сергею Г., что его карта найдена.

Но видимо BaCker рассчитывает на вознаграждение.
Сергей Г...в может и не знать про форум, а просто пойти в СБ и по его заявлению карту перевыпустит, что, как вы знате, делается  и регулярно в плановом порядке.

ILIA:

BaCker:

Найдена карта Сбера, в отделении на Северной, на имя Сергея Г..........ва. действующая. позвонил в банк, карту приостановили. +79115066881 или ЛС

А сразу отдать сотрудникам сбербанка в отделение на Северной нельзя было, они бы и сообщили Сергею Г., что его карта найдена.
1.Я же написал, что позвонил в Сбербанк, оставил свои данные, они сказали, что если потеряшка свяжется с ними они дадут (я так понял) мои координаты. Думал подключить форум вдруг сразу найдется
2. Было уже после закрытия филиала, отдать не мог.
3. Я поступил так, как посчитал нужным и критика в мой адрес не уместна.

BaCker:

1.Я же написал, что позвонил в Сбербанк, оставил свои данные, они сказали, что если потеряшка свяжется с ними они дадут (я так понял) мои координаты. Думал подключить форум вдруг сразу найдется
2. Было уже после закрытия филиала, отдать не мог.
3. Я поступил так, как посчитал нужным и критика в мой адрес не уместна.

BaCker Вас ни кто не критикует, я высказал свое мнение по вашему посту. Вы написали, что нашли карту в отделение сбербанка, а не рядом с ним. Никто отделение сбербанка не закроет, если там находятся клиенты.
Я бы и сейчас отнес карту в отделении сбербанка, а не ждал бы когда появится хозяин. Это мое личное мнение и не более того.
Интересно, каким образом заблокировали карту без кодового слова?
При мне женщина принесла в Сбербанк найденную карту СБ и хотела отдать работнице Сбербанка, на что ей ответили нам эта карта не нужна, искать хозяина мы не будем, если Вы хотите найти хозяина, то Вы и ищете. А если карту и возьмут работники Сбербанка, то они её уничтожат.  Вот как то так.

scorpio:

Сергей Г...в может и не знать про форум, а просто пойти в СБ и по его заявлению карту перевыпустит, что, как вы знате, делается  и регулярно в плановом порядке.

По утере карту перевыпустят за денюжку.

Sashnote:

Интересно, каким образом заблокировали карту без кодового слова?

Карта ПРИОСТАНОВЛЕНА для этого  нужен номер и фамилия держателя.

Саня Борода:

По утере карту перевыпустят за денюжку

да там небольшие деньги за перевыпуск при утере
30 рублей социальная/студенческая
60 рублей маэстро/электрон
150 рублей классик/стандарт
золотые и платиновые - бесплатно

ILIA:

BaCker:

1.Я же написал, что позвонил в Сбербанк, оставил свои данные, они сказали, что если потеряшка свяжется с ними они дадут (я так понял) мои координаты. Думал подключить форум вдруг сразу найдется
2. Было уже после закрытия филиала, отдать не мог.
3. Я поступил так, как посчитал нужным и критика в мой адрес не уместна.

BaCker Вас ни кто не критикует, я высказал свое мнение по вашему посту. Вы написали, что нашли карту в отделение сбербанка, а не рядом с ним. Никто отделение сбербанка не закроет, если там находятся клиенты.
Отделение на Северной 12 имеет "предбанник" и сам зал обслуживания. Я нашел в "предбаннике", а сам зал был уже закрыт. Так понятнее будет.  Развели треп нашел там ни там, отдал не отдал, а я бы так сделал...
Карта не Ваша, знакомых нет потерявших ее, проходите мимо. Все выше сказанное не конкретно к вам ILIA
Во народ! Чего накинулись на человека? У него правильная жизненая позиция. Всеми доступными средствами ищет хозяина карты. Задайте себе вопрос ,как  бы я поступил. Либералы, мать вашу.
Озвучу своё мнение.

Топик предлагаю закрыть по причине того, что карта должна быть перевыпущена.

Обслуживание этой карты уже не будет восстановлено, т.к. конфиденциальная информация (номер карты, дата выпуска, ФИО и код CVV2/CVS2) стала доступна третьим лицам.

Карта является собственностью банка и туда её нужно вернуть, при желании.

Искать владельца бессмысленно, он уже заказал новую карту, в которой все цифры (номер карты, код и др.) будут новыми.